Галина Гаврилова

почему во сех почти сериалах следователей показывают тупыми??

Ответы
Ровшан Агаев

понимаете, в чем дело- это профессия, которой ты можешь заниматься всю жизнь и всю жизнь будешь чему-то учиться, если есть желание, профессия творческая, не для средних умов и бездарей. Если вести однотипные дела по принципу- раскрыто оперативниками, клепай доказательства и передавай в суд- неминуема деградация через 5-10 лет, с большинством так и происходит в реалиях СНГ, поэтому сериалы недалеки от истинного положения дел. Но если человек сочетает оперативный опыт со следовательским, подходит к делу творчески, не чурается изучать профессию субъекта, которого разоблачает тогда он еще протянет - до первого нервного срыва. 😄

Галина Гаврилова

ну что то вразумительное спасибо

Ровшан Агаев

не что-то , а прямо в десятку, поверьте человеку, который испытал эту жизнь на своей шкуре

Александр Жук Эстония Таллин

В таких сериалах их берут из жизни ,но есть сериалы где мледователь это собирательный образ иивмодного следователя впихнули опыт работы всех лучших следователей страны заидолгие годы

Вероника Музычук

чей-то ВАС вот так...вдруг...

Александр Жук Эстония Таллин

Галина,а что ,нашлись люди усомнившиеся в этом? Так радуйтесь вас еще девушкой считают

Галина Гаврилова

да я не много не разобралась но все в порядке а я давно бабушка

Александр Жук Эстония Таллин

Значит поспешили с неким возражением

Галина Гаврилова

да нет не понела как называют

Елена Сажина

не смотрю сериалы: нужно сидеть у зомбоящика к определенному времени. Не хочу. А можно, кстати, пропустить несколько серий - и ничего!

Галина Гаврилова

хозяин барин

Елена Сажина

С наступившим Новым годом!

Ал
Александр

Дело не в следователях,все современные сериалы тупые! Уровень школьной художественной самодеятельности!!! ☕

Татьяна Максимова

А мне кажется наоборот.В фильмах полиция,следователи такие хорошие,что не бывает на самом деле.

Галина Гаврилова

вы ошибаетесь

Вячеслав Мамкин

Я хотя и не любитель, но когда натыкаешься на кадры, то в них всегда молодые , умные женщины.

Галина Гаврилова

позавидовали чтоли

Вячеслав Мамкин

Чему завидовать?

Галина Гаврилова

молодым умным красивым жаль что я не из их числа

Вячеслав Мамкин

Мне их жаль. А вам, вперёд к цели.

Галина Гаврилова

да мой поезд ушел уже

Вячеслав Мамкин

Найдутся другие дела

Виталий

и пьяными . Надо было создать негатив в отношениях народа и "ментов " Создали ...

Галина Гаврилова

не все же пьют

Виталий

конечно не все ,НО мнение создали . По тестам в Москве - 50% полиции выполнит приказ стрелять в ...

Галина Гаврилова

когда насмотришся на авариях на убитых руки трясутся пока не выпьешь100 грам

Виталий

не лучший выход ,НО используется .

Гай Марий

да нет...я тут как то смотрел про Пуаро или Шерлока Холмса...довольно вменяемые

Галина Гаврилова

речь идет о сериалах

Гай Марий

так это ж сериалы

Рамазан Аскаров

А где взять умных в нашей системе. Они не вписываются в нашу реальность.

Галина Гаврилова

но ведь виноват не артист а тот кто это пишет

Рамазан Аскаров

А пишут насмотревшись на реальность.

Александр Волков

Не смотрю. Одни бандиты да полицаи по ТВ. Не смотрю!

Александра Федосеева

а вы не смотрите сериалы, не будет разочарований

Галина Гаврилова

больше нечего

Александра Федосеева

а вы вообще не смотрите тв

Владимир Капгер

Сериалы снимают на основе реальных событий...

Владимир Капгер

Они поставляют материалы о различных делах. А потом из этих материалов сценаристы, режиссёры т артисты лепят свои сериалы.

Галина Гаврилова

ноне до такой же степени

Владимир Капгер

Почему? Именно до такой. А до какой надо? Сочиняют на потребу публике. Работа у них такая. Мексиканские сериалы лучше, что ли?

Галина Гаврилова

черт с ними

Владимир Капгер

Именно!

Vladik Vlasov

вопрос плохо раз а во вторых это оскорбление

Галина Гаврилова

кто кого оскорбил

Vladik Vlasov

вы следователей в сериалаХ!!!!!

Галина Гаврилова

если и оскобила то только писателя или режисера

Михаил Пан

ШОБЫ ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО! 😄

Михаил Пан

ЭТО ВЫ О СЛЕДОВАТЕЛЯХ РЕАЛЬНЫХ???

Михаил Пан

РАБОТУ "СК" Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. 90 % ДЕЛ - СПЛОШНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРЕМУЧИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ПОПРАНИЕ ЗАКОНОВ ЛОГИКИ, УК РФ, УПК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, ..... И САМОЙ КРФ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАКОНАХ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. ТАК ЧТО НАПРАСНЫ ВАШИ ОБИДЫ.

Галина Гаврилова

я тоже об этом знаю

Михаил Пан

ВЕРЮ.

Михаил Глухих

так тож кино, в жизни бывает всякое

Галина Гаврилова

а кино не про жизнь?

Михаил Глухих

не о всех гранях жизни

Алена Хохрякова

но кто то должен быть тупым...)))

Галина Гаврилова

ну разве что так

Алена Хохрякова

с одной стороны мало радостного,но смотря какой он..но при всем этом он всегда будет не твой так как женат

Борис Назаров

Иначе фильму скорый конец.

Сергей Кузнецов

Как есть так и показывают!

Марина Мокина

и не только следователей

K@
Khil_S @mail.ru

Они не тупые, в действительности они сами бандиты --- иначе , преступность победили - бы!

Галина Гаврилова

не знаю не знаю

Эдуард Котляр

ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ