Ал
Алиса

Есть тут такие галлантные мэны))))не оказала чести им в их фантазиях ,а они меня в чс!да большое вам спасибо.работайте жлоб!!тут не все так дешево ,как вам кажется!Азеру привет!крем для рук купишь !?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не все так дешево 😆
значит просто в цене не сошлись🤭

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Муж не пускает?)

Ал
Алиса

Именно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда вторая Алиса пусть приходит)

Ал
Алиса

Ты долго будешь пургу гнать?не видишь ,что меня раздражало и вопрос родился?тошнит уже от толерантномти!ты иакрй же по нику или он де скольео ты имеешь тут аккаунтов!?

Бахром_С

🌹🥀🌺🏵️🌻🌼🌸🌺🌷🥀🌹💐

Александр Шебалин .

А что,здесь разве Азеры есть?

Ал
Алиса

Есть

Александр Шебалин .

Не встречал.

Ал
Алиса

И хорошо

Владимир Куниш

Ахах азер, прикольное имя