Ирина ....

Скоро осень, за окнами август, От дождя потемнели кусты...Разве в августе сбыться не может, Что сбывается ранней весной?

Ответы
Aydar Ashirov

дереввья почки набхают листьями зелёнами покрываются весной августе на деревьях листочки желтеют ближе осени

Аликпер Агакишиев

но я знаю....что я тебе нравлюсь...Как когда то мне нравилась ты...

Niherasebeblia

почему.удобрения под кусты и в августе можно внести!

Niherasebeblia

спрашивайте,если знаю-отвечу!

Ирина ....

Вам нравится там?

Niherasebeblia

никогда себе такого вопроса не задавал.просто сразу привык и стал вживаться.идеальных стран не существует! мои соседи врнулись после 7 лет жизни в канаде!

Niherasebeblia

честно говоря через 2-3 года я понял,что в России или на Украине жить уже не смог бы!

Ирина ....

Спасибо за ответ, мне он понятен.

Игорь Косинский

У людей издавна вошло в привычку жениться по осени.

Ирина ....

А весной?)

Олег Залыгин

..как быстро бл.ть опали листья....

Мастер По Маргаритам

Действительно, скоро август.

Ирина ....

как скоро?

Мастер По Маргаритам

Через 11 месяцев. Фигня.

Ирина ....

)))))))))))))))))))))))!!!

Николай Монаков

И я знаю что я тебе нравлюсь

Ирина ....

Так может или нет?

Николай Монаков

Это от времени года не зависит , и может быть и в лютый мороз

Viktor Nnn

может

Ирина ....

отлично)

Viktor Nnn

ого! ещё одна неспящая.

Ирина ....

всего две?))

Viktor Nnn

да плюс я

Ирина ....

надо же)

Viktor Nnn

у