Djubal Harshaw

у меня перебор недобора... а у Вас?

Ответы
Super Joke

"...Слуши, страни нарот этот руски - церковь стоит - "сапор", ограда у дома - "сапор", в туалет не могут пойти - тоже "сапор"!!!...)))))))))))))))))))))))

Наталья Мелкова

А у меня перебор рекламы на сайте...все двигается, трясется, а сейчас уже и озвучивают свою фигню...достали! ((

Алексей Афанасьев

быр, быр, быр, быр, чёрт!!!! бензин что ли кончился... ещё раз ... быр, быр, быр тррррр... поехали )))

Ольга Фатеева

А у меня перебор добра, и я ругаю себя за это. Наверно, переборы в любых случаях- нехорошо.

Лариса Ларуша

ога, парадокс признак неординарности ума......у меня неординарная ординарность..... 🙂

Яга

Пересып недосыпа. Живёшь в состоянии мокрой соли,не высыпаюсь)

Ol
Olia

Вот вам микстура, выпейте, и все у вас сейчас же пройдет....)

Glаdiator (Woodland, Са)

А я всегда недобираю. Поэтому у меня недобор недобора.

Роман Тарасенко

Так надо добрать... один раз, и закончить на этом.

Наталья. Жолобова.

Нет. Выбросьте его...) и забудьте...пожалуйста)

Валентина Мишняева

А у меня недобор перебора. Может махнемся?

Елена

есть такое- критическое состояние...

А.
Александр ...

а у нас недобора перебор... а у Вас )

Арина Челищева

Недобор переборского перебора ))))

Юрий Мерзликин

стараюсь не допускать этого. 😉

Лена

А у меня счастливый характер

Лена

Ок

Анна Савина

Ага, это как недоперепил))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у нас .. полный...перебор...)))

Victor Ostroverkh

А у меня недобор перебора 🙂

Нина

у меня тоже все не плохо...)))