Н🇷
Ника 🇷🇺

А почему существует мнение, что мужчины готовят лучше? Это правда или женская хитрость?)))...

Ответы
Александр Князев

Женщины готовят каждый день и в каждой семье. У кого как получается. Мужчины занимаются этим редко, и тоже по-разному. Тем не менее, в истории лучшие кулинары - мужчины. то же можно сказать о портных, дизайнерах, художниках, поэтах. Там, где проявляется мастерство, творчество и изобретательность, мужчины оказываются успешнее. Там, где нужна стабильность и выносливость - женщины. Так устроен мир, это общеизвестно.

Екатерина Булавина

Потому,что женщина одновременно может готовить и по телефону говорить и за ребенком смотреть,стирать в окно смотреть и кому то махать,а мужчина ни на что не отвлекается пока не достигнет цели..(готового блюда).так же мужчины внимательны к приготовлению еды,потому,что бояться его испортить,так как долгое время будут помнить,что когда то испортили,а женщины в этом не зацикливаются.

Н🇷
Ника 🇷🇺

молодец!!!

Фаина Великанова

Это правда,женщина экономист от природы ,экономит на всем,думает о том что вредно и полезно. Мужчины по своей природе более щедры в плане питания а от сюда и вкуснее готовят К слову анекдот : На одре умирающий еврей,вся семья уговаривает открыть секрет вкусного чая- Изя,ну скажи как ты готовил чай, умирающий- Заварки,заварки побольше клади Сара

V*
Veter *

готовить нужно когда ты не устал и когда есть вдохновение. У женщин столько на плечах, что о вдохновении редко можно говорить. А у мужчин нет столько мелких забот по дому, поэтому если они готовят и умеют это делать, то у них действительно получается лучше. Поменяй ролями муж. и женщин, и вопрос будет про женщин....))))))))0

Н🇷
Ника 🇷🇺

ПРАВ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ПРАВА!

Людмила Антонова

Мой отец готовил так,что пальчики оближешь.Мы приезжали из санатория,мой муж ждал минуты вкушения борща. А пироги и блины-это что-то.Тесто пышное,вкусное.Руки у отца были большие и теплые. Теперь и муж готовит.Хочу научить его пироги печь-пока сопротивляется,но....будет.

Николай Зулу_141

Женщинам кажется что мужчины лучше готовят, на самом деле готовим мы на одинаковом уровне, просто вы (женщины) намного чаще готовите еду чем мы (мужчины) и поэтому в те редкие случаи когда готовят мужчины вам кажется что они лучше готовят PS вот как то так 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мой муж. И он не повар

Боже Вiльна

не представляю, и что им движет??))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ему нравится

Боже Вiльна

класс!) везет же некоторым))

Salamandra Salamandra

мужчина повар без подвоха подсознания вкладывает мастерство при готовке пищи, а вот женщина когда готовит еду она мысленно переносит свою энергетику в продукт...тем самым колдует над кастрюльками..обольщает своими чарами через еду..)))

Елена Зинурова

у мужчин немного по-другому работают вкусовые рецепторы. большая часть наших самцов обладают более тонким и более широким спектром распознавания вкусов. Это одна из причин, почему почти все шеф-повара - мужчины.

Федор Михайлов

Примерно в 80% семей готовят женщины. Если мужчины готовят лучше, то 80% мужчин настолько ленивы, что готовы есть невкусную пищу, только бы не заниматься её готовкой? Вряд ли, учитывая, что любят мужчины желудком.

Татьяна Кулибаба

я не ещё ела пищу, приготовленную мужчиной. где бы попробовать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

а я ем каждый день..такую пищу)))

Татьяна Кулибаба

вкусно? адрес не подскажите?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это дома..у меня))

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не делюсь..жадная

Василиса Микулишна

ЭТО ПРАВДА... МУЖЧИНЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОРТНЫЕ, СТИЛИСТЫ-ВИЗАЖИСТЫ, ПАРИКМАХЕРЫ, ПОВАРА, ЮРИСТЫ, ВРАЧИ, ОСОБЕННО, КАРДИОЛОГИ, ГИНЕКОЛОГИ, ХИРУРГИ, МАССАЖИСТЫ... ЖЕНЩИНЫ ЭТО ДЕЛАЮТ НАМНОГО ХУЖЕ... ИЗ ВРЕДНОСТИ...

Лариса Былина

Потому,что многие мужчины хорошо готовят(из личного опыта),на Востоке ,а также шеф-повара,в основном мужчины!Хотя по мнению одной родственницы(её муж-повар и работает),ему не особо удаётся домашняя кухня

Лариса Былина

Андрей Алексеев

Часто. Мужчины, которые умеют готовить, готовят лучше женщин по той простой причине, что часто они готовят по вдохновению, захотел и забацал нечто необычайное, а женщина готовит каждый день и по нужде...

Лариса Пешкова

я думаю, что те мужчины, которые готовят лучше женщин, становятся шеф-поварами в лучших ресторнаха, а остальные думаю, что это женская обязанность, и этих мужчин, в наше время кажется большинство

Ирина Ириночка

Как объяснил мне знакомый мужчина, если в рецепте написано 100гр. слив.масла, то он и положит ровно столько, а женщина может разбодяжить маргарином и так со всем остальным. Так что я согласна.

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет..он не 100гр. кладёт, а больше..гораздо больше))

Ирина Ириночка

Ну может и больше, только если сказали сливочное масло, значит масло.

Время Пошло

Нет..я не разделяю умение готовить на женское и мужское...уметь приготовить вкусно ,это талант..как из звуков слагают песню..так же из сочетания запахов можно сложить вкусовую гармонию...

Лидия Зимина

Ко всему нужны способности . Поют много , а великих мало.

Время Пошло

Нужно все делать с любовью..тогда и повар из вас выйдет хороший...

Город Солнце.(Иззат)

да главное не пересторатся)))))) 🙂

Ирина Еголина

Лучше готовит хороший повар. А кто он при этом, не важно. Хотя я склонна считать, что хорошо готовящая женщина - повседневность, а вот мужчина - праздник, поэтому и запоминается))

Рыжая

Не,ну может и правда. Для женщины это рутина, обыденность ... она по шаблону и делает. А мужчина раз в году готовит ... чего бы не повыпендриваться , можно разок и душу вложить:)

Анатолий

у мужчины не бывает "периодов" в жизни, когда вкусовые качества... претерпевают "искажения"... а потому "вкусовая стабильность" приготовляемых ими блюд гораздо выше...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

согласна

Наталья Румянцева

Это правда!Мы всё высчитываем,готовим строго по рецептам,а мужчины готовят по вдохновению и,что самое интересное,у них это здорово получается,очень вкусно. 🙂