Н🇷
Ника 🇷🇺

А почему существует мнение, что мужчины готовят лучше? Это правда или женская хитрость?)))...

Ответы · страница 2
Александр Рюрикович

Мужчины готовят лучше! Я хоть редко, но если берусь, вкладываю душу... И у меня ни разу ничего не сплыло и не подгорело, что не скажу о жене. Делайте выводы! 🙂

Андрей Морозов

И то и другое!Мужчина делает это редко потому и творчески!А женщине вменили в обязанность!А каждый день готовить,понимаешь что блюд,в общем не так много!

Наталия ***

Чистейшая правда! Лучшие повара - мужчины, они творцы, а женщина должна отвечать за ежедневные обеды, сложно заниматься творчеством три раза в день ))

Анна

Это просто восхитительно, они к готовке подходят творчески , целый ритуал, не часто же этим занимаются, вот и с удовольствием, и все вкуснее выходит.

Серый Волк

правда , все Шеф повара мужчины , мужчина готовит для себя , женщина для кого то , вот отличие

Анна

а женщин и не тянет в шефы...с детства надоела готовка уже))) вот и не делают это своей профессией)))

Серый Волк

не надо , у меня мать Шеф была , нарасхват была

Анна

ок, не надо, так не надо,сам сказал, что мужчины только

Серый Волк

есть редкии исключения , я не говорил все

Анна

буквально цитирую:"все Шеф повара мужчины"

Александр Виноградский

Потому что профессиональные повара (ресторан, кафе) обычно мужчины. Но дома еда из любящих рук прекрасней всего, даже если это всего кусок хлеба

Н🇷
Ника 🇷🇺

понимаю.. мне также..

Любовь К. Пивкина

...У них----действительно, если готовят--то получается----редко. по всем правилам. кним нельзя подходить в это время!! долго....и вкусно,чёрт возьми!!

Светлана Хоменко

Мужчины правда хорошо готовят. Они к этому подходят с чувством, с толком, с расстановкой. А мы иногда спешим. Лишь бы чад домашних накормить.

Irina Bereznova

Те мужчины ,которые хотят готовить, действительно очень вкусно готовят, наверно это талант, у них ж нет обязовки , готовить каждый день .

Галина Бердюгина

кулинария по полу не разделяется, просто мужчина если что-то делает одно, то на другое не отвлекается, поэтому у него получается лучше

Татьяна Г.

Просто женщинам это надоедает,так как кроме готовки на ней стирка, уборка ,дети,работа,магазины....А мужчинам это вроде как игра.

Ирина Липатова

так как женщина последнее время является добытчиком для зарабатывания денег то хорошо хоть это они могут делать лучше нас

Ксения Литвинова

правда. мужчины более дотошны в этом деле. и им не лень пассировать, например, 40 минут, если так надо или написано в рецепте.

Aq
Aquarius

Я готовлю только два раза в году, на новый год и восьмого марта. Говорят что я мастер и я не думаю они от хитрости говорят 🙂

Евгений

Нет! Это суровая правда жизни. Он может, но не хочет. И женская хитрость заключается в том, чтобы поставить мужика к плите.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Есть такие, кто сам встает и готовит))

Евгений

Ну, это так кажется. Женская хитрость ой как тонко действует. Не замечаешь, как сам себя влечёшь к плите и думаешь - сам решил.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Если любит, то хитрость не нужна)

Евгений

Согласен, главное, чтобы хорошо обоим было 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

да)

Unknown User

Потому что действительно готовят лучше, в смысле кулинарных шедевров, а не просто еды. Потому что это сродни искусству.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Фантазии больше..

Unknown User

это в искусстве важная составляющая, да

Martin Gick

женщина не может избавиться от подсознательного чувства, что кухня - каторга. для мужчины же кухня - праздник какой-то))

Н🇷
Ника 🇷🇺

праздник каждый день)))

Валентина Налитова

Некоторые женщины машину могут не только разобрать, но и собрать. Вообще-то мужчины Юга действительно готовят неплохо

Галина Даций

Мне кажется, что мужчина более творчески относится к приготовлению пищи.У женщины так много обязанностей по дому....

Дмитрий Вашкевич

Потому что женщины готовят для кого-то, как правило, а мужчина готовит редко, а если он готовит,то о готовит для себя

Н🇷
Ника 🇷🇺

почему это для себя?

Дмитрий Вашкевич

Как то я так где-то услышал и в принципе я согласен с этим! Ты знаешь, что бы объяснить это нужно много времени!

Н🇷
Ника 🇷🇺

не трать..

А)
Аленушка ))Хd

Кто как умеет. Стереотип, что женщина должна быть на кухне не для всех, есть и мужчины, которые хорошо готовят