На
Наташка

Ненавижу момент, когда моя злость внезапно превращается в слёзы.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

Ирина Кореневская

напоминаем Оленька! а как же без этого

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

и чем чаще это случается тем стабильней и постоянной становится привычка наступления этих моментов!!В конце концов, Вы превращаетесь в обычного КРОКОДИЛА!! :))

Анатолий Гордейко

Ира! Посеешь ветер - пожнешь бурю! Когда не принимаешь "подарочек" - все уходят со своими подарочками!

Александр Сааков

злость не самое лучшее чуство !!! слезы они очищяют человека к сожалению я уже довно не плачу!!!

Алексей *********

это лучше ,чем разрушение ..смерть и пепелище..................как результат злого всплеска.....

Н)
Настя )

это вполне нормально явления,не надо этого стесняться или ненавидеть)!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ненавижу себя за то что почти разучилась плакать...

Ну ты сегодня какой то скромный))))

А чего это ты так?))Совсем без меня испортился))

Надо..Говори адреса,явки,пароли?)))

))) а там еще сколько ??считай в кафе)))

Shaman

))тебе в метрах или шагах?))

Maximka Novikov

Ты попробуй её во что нибудь другое превратить!!!

Сфсергей Нестеров

старайся менше злица и больше радоваца в жызни

Ervand Kunjulyan

значет попробуй ты смеятся..помогает..

Петр Русский

это злость находит выход из души

Ирина Кореневская

ну как бы по другому что ли

Ирина Кореневская

не хочу плакать! даже иногда!

Петр Русский

а я вот слез не стыжусь хотя и мужчина и в возрасте но когда смотрю хороший фильм или слушаю душевную музыку ..умную передачу иногда накатывает..я считаю что это хорошо--душа не очерствела

Даниела Падурарь

Я тоже это ненавижу,а что делать?

Виктор Давыдов

а я люблю за это вашу злость

Виктор Давыдов

приятно, рдею.!!!!!!!!!!!!

Александр Кораблев

надо избегать таких вариантов

Александр Кораблев

надо тренироваться и все будет хорошо!!!!

Александр Ходько

Никому он не нравится))

Александр Ходько

А доброта во что превращается?

Виктор Ильченко

а ты часто плачешь...

Василий Жиигалов

ВОЗЬМИ ВЕДРО

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

потом легче

Пан Квинто

бывает...