Светлана Савельева

Что в Вас Необыкновенного?)

Ответы
Олег Бойко

Лёгкость в мыслях. 😉 И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь». Думаю себе, пожалуй, изволь, братец! И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях». Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт-Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню... 😁

Вл
Владимир

все обыкновенное, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Алекс Венцель

Да можно сказать ничего особенного: Чему-то учился, чем-то занимался всю жизнь, а единственное достижение это три взрослых непьющих сына и две книги рассказов с воспоминаниями...Если есть желание почитать, дам ссылку...

Бес Пристрастный

Я умею дарить настроение
Спасибо ветер, ветер я с тобой.
Город, снег.
Вместе с песней оставил свою боль
Ветер унес мою жизнь в океан
И я с тобой весeлый смех,
Спасибо за ветер.

Григорий Шапиро

😃"Вася!Я уникум!"-"А что в тебе уникального?"-"Когда иду,у меня яйца звенят!"-Так ты не уникум,а мудозвон!"...Всё у меня обычное...😜

Alexej Gusev

Это только со стороны можно увидеть/почувствовать/понять. Думаю, что это к каждой персоне относится.

Слава Касьянов

Мне часто выговаривают, что руки из задницы растут. Посмотрел, вроде и у некоторых тоже. Ну и что?

Викентий Ви

Сейчас очень много талантливых людей, что даже трудно сказать... Я честный, но многим не удобен...

Светлана Савельева

Это же шуточный вопрос..) надо отвечать не раздумывая- всё)

Викентий Ви

А я разве в серьёз ответил? Вот видите, и здесь моё враньё прокатило!🤣

Виктор Шаламов

А то, что другого такого же на всём белом свете среди 7 миллиардов народу не найти.

Валерий Старухин

Все мы хотим сказку,а почему мысли?Если говорить о прекрасном-поговорим о жизни

Случайное Сов_Падение

Говорят, что уникальный код днк, но его не видно, так что ничего, получается)

Светлана Савельева

ой, скромничаете..)в Нии Бот иных не берут..)Доброго Вечера)

Случайное Сов_Падение

И Вам доброго, Светлана) ни грамма... мы ж это... самопровозглашенные) кто б нас отбирал)))

Светлана Савельева

мне Ваша компания нравится..)и ни грамма мании Величия?))

Случайное Сов_Падение

Спасибо)) не успели вроде за годы отрастить))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Музыка часто неизвестная снилась. Сейчас по реже. И осознанные сны бывали.

Светлана Савельева

Про сны знакомо..)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сниться радиопрограмма. И разные названия групп и музон их. Просыпаясь ,понимаешь что нет таких групп.Часто в жанрах тяжелого метала,но иногда просыпался с тем что оркестровая музыка играла и исчезала спустя мгновения

Виталий Рогов

Каждое утро себя ощупываю. Уши, нос на месте. Голову стараюсь не ощупывать

Ду
Душа-К-Свету

Уменее не стилитбся перед всеми и искренне чхать на то,что обо мне думают

Татьяна Макарова

Я единственное и неповторимое творение БОГА. Каждый человек ИНДИВИДУУМ.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Многое....... например могу быть очень серьёзным, а могу быть весёлым ☺️

Светлана Савельева

какой интересный вопрос ..)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так вопрос же Ваш 😃

Светлана Савельева

помню))так позвольте в своём вопросе ускользнуть от ответа..)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно, позволю 🤓

Александр Стрюков

Если присмотр5тся то каждый человек необыкновенный только нужно аидеть

Светлана Савельева

все необыкновенные , просто многие забыли об этом..)

Александр Стрюков

Не только об этом

Сергей Никонов

Необыкновенная лживость наглость и лицемерие. Все мужики одинаковые...

Ольга Каримова

Есть лучше меня, есть хуже меня, а такой как я нет...вот в этом фишка...

Рим Ром

все, как ивас я не знаю как аы незнаете что необыкновенного во мне