Света В Конце Тоннеля

Виртуальные знакомства уберегают от потомства?

Ответы · страница 3
Василь Трачук

АГА.И УВЕЛИЧИВАЮТ СЛУЧАИ НАПАДЕНИЯ НА МУЖЧИН.С ЦЕЛЬЮ СЕКСНАСИЛИЙ.НАКОПИТЕЛИ.

Гарсон №2

Вирт может стать стартовой площадкой для более открытого познания человека.

Света В Конце Тоннеля

А потом что с ним делать?

Гарсон №2

Познаёшь другого человека, тем больше познаёшь себя)😉🙂

Света В Конце Тоннеля

С его слов) Не, это лишь предположение несоответствующее действительности)

Гарсон №2

Для того она и стартовая, начальная, для продолжении в реальности. Имеется ввиду.

Александр, Н. Новгород

Да, и интуиция пробуждается...

Белаус Белаусов

говорили,что презерватив предохраняет. мой товарищ надел и попал под машину

Вадим Павлов

Интернет - это прекрасно. Ведь не важно как знакомятся люди. Важен результат.

Владимир Рождественский

Мало того они уберегают от венерических болезней и презервативов не нужно

Вредное Ископаемое

виртуальные знакомства не дают потомства. совсем пустые и никчемные😆

Марина Войцехович

почему же? остается целое потомство впечатлений от знакомства в виртуале

Упрямый Берс

Фигня это все , если ты не донатер или красавчки , то не кто не знакомится .

Света В Конце Тоннеля

Слабости

Упрямый Берс

У всех есть свои слабости о которых не говорят .

Света В Конце Тоннеля

Я о тех, что Вы открыли

Света В Конце Тоннеля

Вам так кажется

Упрямый Берс

Я себя сам знаю лучше чем вы .

..
................ ................

Голикова не давно выступила.....плохи наши дела в России..нет рождаемости.

Света В Конце Тоннеля

Кругом все беременные, скоро рождаемость повысится

Света В Конце Тоннеля

Нарожают гамбургёнышей и чизбургят)

Звездочет Дальнобой Торонто

сначала вертуальное знакомство перерастает в реал а там как карта ляжет

Это Все Еще Я

Вряд ли)) от одного зарядишься в интернете, от другого залетишь в реале))

Это Все Еще Я

Ну а куда-то ж надо будет заряд "спустить"? ))

Павел Кузнецов

На первом свидании приличная девушка не целуется, даже во время секса…

Валерий Филатов

Судя по тому сколько ты тут сидишь из знакомых тебя только изнасилуют!!!

Виктор Л-В

Тогда, как в старой песне: "Что же будет на Земле через 100 ближайших лет?"

Света В Конце Тоннеля

Много чего

Света В Конце Тоннеля

Да будут размножаться и дальше, но реже.

Виктор Л-В

Так и пишите: "Уберегают от перенаселения".

Ир
Ирина

Ну почему же. Порядочность девушки тоже гарант от появления ублюдков.))

Света В Конце Тоннеля

Сила в её слабости?)

Ир
Ирина

Да, но вижу связи с вопросом))

💀Жека💀

Ну не только, лучше всего с этим справляется ныне действующий режим РФ.

Владимир Ожогов

а человек и создан для потомства для этого и заводят семьи -знакомятся

Света В Конце Тоннеля

Наверное

Владимир Ожогов

у меня такая проблема ищу свою половинку

Света В Конце Тоннеля

Кто ищет, тот всегда найдет.

Алексей Комаров

А что рожать уже грешно а кем тогда Вы собираетесь прожить свою Жизнь?!

Павел Жаров

От потомства уберегает виртуальный секс. Но тебе бы хоть какой-нибудь

Света В Конце Тоннеля

🙄 О себе, видимо, говоришь. Сочувствую.

Павел Жаров

Это мы вот в начальных классах так стрелки метали 😂

Света В Конце Тоннеля

Мои поздравления

Павел Жаров

Моё сочувствие, ты деградировала до этого уровня 😞

Света В Конце Тоннеля

Самооценку свою повышаешь? Ну-ну..

Andrey52Rus

Если дело только в общении то да, а если захочется большего, тогда нет

Света В Конце Тоннеля

Нужно контролировать ситуацию