Befora

Повариху детского сада, пойманную на воровстве, жестокая заведующая заставила есть манную кашу с комочками. Такая уж жестокая?

Ответы
Анатолий Кашпоров

КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО . МОЖНО ВЫБРАТЬ И ПО МЯГЧЕ НАКАЗАНИЕ . ПОСАДИТЬ ЕЁ НА ПЛИТУ НАГРЕТУЮ . ЕЙ ПОЛЬЗА И ДЕТИШКАМ БЕСПЛАТНЫЙ ЦИРК

Befora

😄

Наталия Зинченко

Анатолий ,бедная повариха

Befora

и детям не позавидуешь

Наталия Зинченко

конечно увидеть такое

Befora

ну это только на бумаге

Иулитта Хлопотенко

а я бы еще и заведующую рядышком, для полноты ощущений. И детям польза, и родителям.

Befora

😛

Татьяна Полякова

неее правильн сделала не увольнят же а учить надо

Befora

👍

Виктор Набунский

Фашистка,можно проще:уволить

Befora

😄

Константин Боголюбов

Конечно! Лучше расстрел.

Befora

😛

조랑말

нееееееет пусть ест

Befora

😉

Анатолий Окишев

да зверь просто