Павел Мартынов

Андрей Клочков, для нас всегда в мечтах соблазн таится. То ты герой, спасающий весь мир, то ты тиран и узурпатор, то просто воин без души. И нет нам ничего прекрасней. Чем так мечтать, о том, о сем. Но как же истину познать нам, коль мы всегда в мечте живем?

Ответы
Андрей Клочков

"Это",- не про Меня !!,... Я,- Не из "рода Мечтателей" !! ... Я,- "РЕАЛИСТ - ДЕЯТЕЛЬ" !!!

Андрей Клочков

ВОТ,- И ... ЖИВУ !!!, ... Полной, ... Настоящей Жизнью !!, ... А,- Любители "Ролевых" игр, ... Пусть ИГРАЮТ,- в ЧУЖУЮ Жизнь !!!

Павел Мартынов

Меньше экспрессии. Больше позитива. А то что инет паршивый да мечтать разучился, прости, но в этом никто не виноват... Кроме тебя!