Ма Руся

Я не замужем . Да и не хочу. Но уже давно навязчивое желание носить обручальное кольцо. Что со мной ? (Для отвода -- нет необходимости- не заметна. Меня не видят и не проявляют интерес. Прозрачная. )

Ответы
Al
Alexc

я - тоже не замужем , и совсем не хочу !! 😁
и хоть женат (уже во второй раз !) - никогда не носил и не имел обручалки. и не желаю . так что - все люди разные , и не стоит своё отличие от большинства сразу списывать на патологию - может это просто особенность ?

Ма Руся

Может

Наталья Демешина

Я гдето прочитала,что кольцо замыкает человека на суженого...мы приходим в этот мир для рождения детей...вам нужно ощущения замкнутости на человека...подумайте...кто бы это был и попросите, чтобы он одел вам на палец кольцо...пусть даже купленное Вами...!

Ма Руся

Какие дети??? Я не в том возрасте

Наталья Демешина

Читайте дальше...!

Ма Руся

Нет никакого человека. Не понимаю о чем Вы. Извините

Валерий Иванчик

всё таки присутствует комплекс неполноценности у не замужних дам. благодаря этому появились определения (гражданского) брака, а вот гостевой брак вообще ничего с браком не имеет,но бирку (брак) вешают. так что носите кольцо если хотите...

Ма Руся

Нет никакого комплекса. Я там столько раз была . Не хочу

Николай Задора

Значит в глубине подсознания ваша душа тянется к человеку, с которым хотелось бы прожить жизнь вместе, просто он еще не встретился и конкретного образа нет, есть только кольцо как символ этих отношений. Мне кажется что это так.

Ма Руся

А мне то уже за 50.

Николай Задора

и это совсем не показатель! Не зацикливайтесь на возрасте! Просто живите, и верьте что все будет хорошо!)

Ма Руся

Ни к чему мнее это. Я ине страдалица как кажется

Николай Задора

На всякий случай не зарекайтесь)))

Ма Руся

Не нужен мне никто.

Брунгильда Анжуйская

У меня подруга не замужем и никогда не была. Так она сама себе купила широкое широкое обручальное кольцо и носит его. Раз есть желание, то купи себе кольцо и надень. И потом, что значит "прозрачная" . Просто вы еще не встретились...

Ма Руся

Мы уже прошли мимо. А что со мной не так?

Евгений Брунеткин

все с тобой так... успокойся

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, я же с вами не знакома

Ма Руся

Это да

᠌ ᠌

Кольцо - формальность, хочется носить - носите.)

Сергей Николаевич Ушаков

Дитя за тобой не ходит следом, потому у тебя и не охота. Женщина хочет замуж, когда к ней пришёл её ребёнок, ей в этом случае не надо мешать, пусть делает как захочет, Это жизнь...

Ма Руся

Дитя уже сам почти отец.

Сергей Николаевич Ушаков

Значит дитя ваше преобрело форму вашего любимого дела, найдите его

Ма Руся

Не то. Всего хорошего

Виктор

А отношения есть? Кольцо можно выбрать себе и без союзника. Загс не гарант. Его придумали, чтобы подчинить обществу. Вот церковь) И тут зависит от глубины веры.

Ма Руся

Да. Сказала--- надо купить.

Виктор

Вот видите. Только попросите поодарить желаемое. Все же, это дарится...

Ма Руся

Неее. Сама буду покупать если что. Она мне тааакк много ужемукрашений подарила.. Ношу

Виктор

Уважаю за именно свои решения. Не позволяйте решать за вас

Ма Руся

Уже давно сама. Даже с перебором

Игорь Гранаткин

Наслаждайтесь Еще Герберт Уэлсс написал Человек -невидимка. Есть в этом много интересного А кольцо просто определитель социального статуса, не более.

Ма Руся

Спасибоо

М^
Мимилашка ^-^~

Это программа в нас заложена, успешная женщина не нуждающаяся ни в чем хочет быть замужем, а вам достаточно кольца вместо мужчины.)

Ма Руся

Можкт и так

У каждой Феоны свой Шрек. Одевайте туфли и чешите в люди, за кольцом. Есть желание, нет, потом в спрашке разберемся. Главное интрига.

~L
~Eva Lansca~

А у нас в стране пока еще важен статус " замужняя женщина " ! При чем не важно каков муж .Главное, чтобы она побывала в статусе жены .

Ма Руся

Да они меня как то уговаривали . Дурааа

~L
~Eva Lansca~

И уговорили ??

Ма Руся

Да. Но это в прошлом

~L
~Eva Lansca~

А сейчас в разводе ? Одна ? Детки есть ?

Ма Руся

С матерью живем . С голым задом. В общежитиии. Сын... Он весь в отца. Пришлось уйти от него.

Владимир Писарев

Девчонки все хотят замуж,но не все выходят,похоже Вы засиделись в девках,и что то менять в жизни нет желания

Ма Руся

Дааа ужж. Та еще девка. В 52 года. Причем которая там была раза четыре. Или больше...

Владимир Писарев

Я сказал образно,но видимо эти четыре раза убили все желания,похоже все было не то

Ма Руся

Или я не та. Вот и результат. Сначала браки. А потом полжизни по больницам и почти иныалид. Но такой у меня путь

Владимир Писарев

Вопрос сложный ,у меня тоже не первый брак,но с женой нас здорово объединяет состояние души,мы творческие люди

Ма Руся

Всего хорошего

Владимир Писарев

И Вам тоже,и удачи!!!

Sebastian Pereira

Лет 5 носил обручальное кольцо после свадьбы.... Сейчас лежит в шкафу) порой надеваю на палец-не налазиет уже

Ма Руся

А со мной то что? Никто не отвечает..

Сергей Никифоров

Хотите кольцо - купите и падение. Замуж не хотите, Вас не замечают - ничто не противоречит друг другу...

Сергей Никифоров

И станете счастливы?

Ма Руся

О счастье разговора не было

Сергей Никифоров

Согласен...

Ма Руся

Спасибо за беседу

Сергей Никифоров

Пока-пока.

Анатолий Иванов

Милочка! Ну себе то вы,наверняка,не врёте! Это не навязчивое желание! Это подсознание-замуж выйти!

Алексей Пимяков

сама увидела присмотрела одинокого кто бы он не был .отмоешь оденешь и пошла жизнь другая

Антонина Вожова

Купи и носи, сразу будут замечать,,да и проще намного,чем в самом деле выходить замуж.

Ма Руся

Недешевое удовольствие. Но видимо надо

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

О как...просто купи и носи...кстати есть такой. Тип мужчин их прям заводит обр. Кол.)))

Ма Руся

Мне заводилки неинужны.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

она ещо и выбирает...)))замуж хочу пиши уж просто и понятно....без обид)))

Ма Руся

Недалекий тип. Большеине увижу

Серж)))

Так в чем проблема? Одеть кольцо и вот оно счастье))) на него доков не требуется)))

Ма Руся

Нельзя так

Серж)))

Кто это запретил?

Серж)))

Так в чем проблема? Одеть кольцо и вот оно счастье))) на него доков не требуется)))