Юлия Шалегина

Кому-нибудь не понравился роман Сенкевича "Камо грядеши"?

Ответы
Ян
Яна

зайди на страницу отзывов по роману и станет всё ясно

Аскар Хаджикельдыев

НЕ читал , спасибо за подсказку, найду время прочту

Мария Кустова

а кому не понравился стивен кинг

Юлия Шалегина

У Кинга я люблю только "Зеленую милю".

Жанна Феньева

не имею представления об этом

Стася Власова

так и не осилила)

Юлия Шалегина

В школе роман у меня не пошел,а сейчас измучил ,опустошил,задал столько вопросов...

Юлия Шалегина

Советую,чтобы иметь свое мнение.Со временем отношение меняется.

Стася Власова

я имела в виду, советуете перечесть в более зрелом состоянии или нет, а вот мнение по книге и по всему другому, в любом случае будет свое

Юлия Шалегина

Да,в более зрелом состоянии.

И(
Игорь (Волжский)

мне понравился

Юлия Шалегина

А мне- нет. Кроме шафранового неба над Римом и слов апостола Петра о любви,вере,милосердии,аскетизме,мне не понравилось ничего...

И(
Игорь (Волжский)

Хорошо что это понравилось - уже достаточно )))

Юлия Шалегина

Знаете,человечество прошло огромный и трудный путь от варварства к христианству.Сейчас,когда у современных служителей Церкви появляются дорогие квартиры ,покрытый пылью антиквариат,современные машины,на которых они,опьяненные богатством и славой,губят простых людей,мы возвращаемся легкими шагами к варварству.

Ол
Олег

не знаю такое

Светлана Грачева

нормальный..

Юлия Шалегина

"Камо грядеши"-это благодатная почва для режиссеров,кинематографистов,операторов...Кроме шафранового неба над Римом и слов апостола Петра о любви, вере, милосердии, аскетизме мне не понравилось ничего...

Elena-I-Elisey Zavyalova

о чем речь?

Юлия Шалегина

Об историческом романе Генрика Сенкевича.

Юлия Захарова

Не читала.

Дмитрий Котельников

я не читал

Куннэй Иванова

не читала.

Николай Куртеев

НЕ ЧИТАЛ.

Юлия Шалегина

Очень мало есть экранизаций,которые достойны первоисточнику.

Николай Куртеев

ТАК СО ВСЕМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ)) ФИЛЬМ "ТРИ МУШКЕТЕРА" ТОЖЕ ДАЛЕК ОТ РОМАНА А.ДЮМА))

Юлия Шалегина

На мой взгляд,есть один фильм, который достоин:"Собачье сердце".

Николай Куртеев

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ БУЛГАКОВА. ПОХОЖЕ НА ЗАПИСКИ ШИЗОФРЕНИКА

Юлия Шалегина

Я люблю Булгакова,но с Вами я говорила об игре актеров.

Николай Куртеев

SORRY БАРЫШНЯ )) Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ))

Юлия Шалегина

Давно меня барышней не называли))

Галей Фахрутдинов

НЕ ЧИТАЛ

Юлия Шалегина

Я заметила,что здесь практически не читают.

Юлия Шалегина

О книгах не спрашивают,Чаще -о сексе и нижнем белье.

Вика Ефремова

думаю да

Вика Краснобаева

что это?

Юлия Шалегина

Исторический роман Генрика Сенкевича.

Гульнара Сакиева

незн.

Дана Маратова

Не зн