Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Почему мужчины любят говорить:" я все исправлю", когда ты собственно уже "труп"?

Ответы
Ал
Александр

А вы информировали мужчин о том что вы уже "ушли" из жизни , может они пока этого не заметили - они же не "врачи"...😉

Ал
Александр

Ну тогда наверное эти мужчины чувствуют себя реаниматологами - бывают же случаи когда людей после клинической смерти возвращают к жизни...🤔

Ал
Александр

Да я образно..

Ал
Александр

"Не в том смысле" ,а в каком тогда? О чём речь? Мужчина хочет продолжать отношения, когда женщина разочаровалась в нём на 100% -об этом речь? Или о чём то другом?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

трупы, вроде, не разговаривают! А если разговариваешь, знач, не труп, а пока не труп -- ещё можно исправить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

морально -- это ещё не труп! Всё можно исправить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

знаю! Труп -- это когда лежишь в гробу окоченевший!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не согласна. Но спасибо за ваше мнение

И*
Ирина *Z

Намёк, что в следующей жизни возможно, подумает о плане по изменению ситуёвины.. 😄

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Или по заметанию следов?

И*
Ирина *Z

Они над этим вообще не парятся.. Даже если их застигнут за процессом, то все равно УСЛЫШИТЕ особую отмазку - , что ЭТО НЕ ТО😄👍. ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА.. 😄😆😅

Железный Бро...

Надежда умирает последней.....А по моему чисто бессмертная тварь.....)))

Железный Бро...

Трупа желающего исправить

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Тпуп не желает исправлять

Железный Бро...

...Но надеится....

М.
Максим .

неужели только я,что то не понимаю,а находятся еще и комментарии.

М.
Максим .

Какая то аброкодабра-Мужчины говорят,а ты уже труп-это о чем?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Морально и эмоционально

М.
Максим .

Кто то говорит ,а ты тем временем кирдык ну где тут логика...

Татьяна Tatiana

ну надо же им что-то сказать в утешение...просто слова, не более

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Интересно. Спасибо. А не скажете мне сколько вам лет? Извините за нетактичный вопрос

Татьяна Tatiana

мне 52. а зачем вам?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Интересное мнение опытной и мудрой женщины)

Татьяна Tatiana

сомневаюсь, что я опытная...а тем более мудрая...

Татьяна Tatiana

потому что вечно попадаю в разные дикие ситуации...только подробностей не спрашивайте...

Ле
Лео

Какой жизнеутверждающий вопрос.....спасибо тебе киска.....

Ле
Лео

Хренась......С наступающим Новым Годом.....благополучия и оптимизма..!!!)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И тебе сосискоф побольчн

Ле
Лео

И тебе...шариков на ёлке....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И тебе полный холодильник внсь год)

Степан Удилов

Может потому что вы ненормальные раз труп!

Чеширский Кот

Жестокии вы женшины !!(((( бжжжжж

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я про морпльно труп

Чеширский Кот

Всеравно можно !

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ты оптимист ванваныч

Чеширский Кот

Я реалист ! Зная как можно отогреть почти любого человека тем более женшину ! Просто надо знать всего две веши ! Что она тебе по настояшему нужна и ты ее не бросиш ! Второе надо просто знать как ее отогревать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Прнятно твое мнение )

Аламути

Может, они не про вас говорят?

Андрей Мещеряков

стараются вселить надежду

Alone In The Dark

Это как посмотреть "труп"?"

Alone In The Dark

Это тогда пиздец))

Alone In The Dark

Ну ради девы сердца можно сделать невероятное - не факт что возможно))

Alone In The Dark

Как бы ногу не подвернуть))

Константин

кинцо досмотреть святое

Tr
Traveler

Что,заказала уже?😧

Tr
Traveler

ну того..труп который...

Tr
Traveler

Извини..думал "того" заказала,который говорил...

Ulik Kydyraliev

Ну а кто ещё исправит

Олег Сидорович

А думаете нам легко

Виктор

Не сталкивался

La Testa

Я не говорю

Вячеслав Подольский

Да ладно

Александр Грызлов

Бывает