Оливка

А шаурма вкусная? Стоит ли пробовать ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Между прочим, её разновидностей и разных названий очень много. Чуть ли не в каждой стране. Я например, сам дома готовил. Мне нравится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если добротно сделали, на совесть, то очень вкусная и сочная.

Тот Самый ***

Если кушать, то так себе. А, вот, если в качестве закуски......

Тот Самый ***

Соседскую собаку отравить, что ли?

Оливка

просто попробовать хочу,интересно

Тот Самый ***

Так попробуй. Невелики расходы.

Светланка Светланка

Вкусно! Но лучше самой приготовить

Ел
Елена

Вкусная. И её лучше приготовить самой. Это несложно.

Angel Angel

Стоит, только в нормальных заведениях

Karkun

конечно,главное что бы не мяукала)

....

Раньше была вкусной)привет Оля)

....

Уже осень а ты все винограды собираешь))

Salvador Dali

та может быть и собака

Salvador Dali

одна знакомая поехала в мусульманскую страну , в Ташкент и на рынке взяла чебурек и всё , произошла прободная язва и там же она приставилась, и когда у мусульман происходят какие то праздники, вроде байрама , это когда они обжираются, то больницы переполняются в основном молодёжью мусульманской, с диагнозом дезинтерия и отравление, а это значит эти народы не соблюдают правила гигиены. Выводы делай сама

Леха В

тебе лучше не стоит)))

Неизвестно Неизвестно

Нет не вкусная

Ро
Родной

Хаха