Dasha Nov

Прыг-скок
Из-за куста.
Сам шустрый,
Любит капусту.

Ответы
Hd Brumes

кролик любит капуста но не шустрый, заец шустрый но проедпочитает марковь, ёжик шустрый и любит капусту но не прыгает... гмммм не знаю

Александр Клименко

Противно будет, если ответ банальный и с переносным смыслом. Мне нравится - заяц. А не какие-то там вшивые любители денег.

Алла Кацер

ЭТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ КАК НА КАРТИНКЕ И ГОВОРИТЬ ПРЫГ-СКОТ И З-ЗА КУСТА САМ ШУСТРЫЙ ЛЮБИТ КАПУСТУ

Николай Костылев

Я тоже люблю капусту. Только уже не шустрый. На зиму мне не линять. Олин вопрос не понять.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это гаишник

Николай Костылев

Похоже!)))

Игорь Довгаль

У тебя нет родственника Евгения Позднякова 1961 г. рождения. Он когда то жил на Камчатке?

Дмитрий Солодков

На Путина смахивает :DЭтот тоже "капусту" любит,и из-за "куста" любит выскакивать 😄

Алексей Кузнецов

Возможно это Ольга Пенькова, подкараулила мужа с зарплатой, у подьезда)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да сказочник тебе сказки писать нужно

Domovoy Добрый

кузнец Вакула, пока Оксана калядовать пошла, весь украинский борщ съел

Артем Грешнов

Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай хватит ли у тебя "капусты".

☀️ Леди Солнце ☀️

У гаишника хватит

Артем Грешнов

Не хватит, они жадные, их система портит

Владимир Дацко

Если в лесу - заяц, а если на даче - то кролик(если на даче есть кусты)

Елена Ганенко-Боровкова

В моём детстве это был ЗАЯЦ, а в вашем...трудно предположить уже кто.

Св
Светлана

это не с проста... тут какой-то подвох...если не заяц, то американец...

Ирина Лазарева

Что-то сегодня день загадок... Видимо скачет и любит капусту-заяц...

Елена (Новочеркасск)

Им уже давно в кустах не разрешают сидеть, на камеры заменили.

Apple Sweet

бегемот, тот самый, который у прокурора капустное поле объел.

Ирина Полуян

Зайчик...))))))))))))))))))))))По крайней мере надеюсь на это!))))))))))))))))

Tatiana Ewgrafowa

капусту все любят... особенно в долларовом эквиваленте ))))

Евгений Сальхин

Этого кого шустрым считать и кто капустой притворяется?

☀️ Леди Солнце ☀️

Гаишник

Евгений Сальхин

Отличная загадка.

Диана Тартыкова

аа, знаю, гаишник!! уже было!! давай что-нибудь новенькое!!

Сергей Лосев

наверно кролик(Заяц) , бегемот!!!!с палочкой или гаишник.