Людмила Мила

Убедительная просьба!!! Пожалуйста, не приглашайте меня в игры! Я старая больная женщина, ну нет у меня сил копать клады, разводить хрюшек и выращивать цветочки!!!

Ответы
Ка
Калипсо

аахахахахах!!!!)))))Танюшка,супер!))пригласила меня как-то подруга из ОК в чудо-город поиграть.Посадила морковку...потом какой-то нарисованный "Данила-мастер" манил меня за амбар.Я рвалась,но чо-то опять там надо было их прикупить или высадить...короче,я не разобралась,с Данилой не сложилось и я,плюнув,остановилась на "Луксоре"))))

Alexsey

короче Данила совсем не мастер был?:-)

Ка
Калипсо

блин комент заподал! Я про "бутылочку" и монитор! хахахах,а за амбар я не попала-не в курсе)))

Alexsey

а как убалтывали раньше знаешь? так и говорили приходи мол к амбару, в полночь, не пожалеешбь :-):-):-) и вот тут то я и удивился.... искренне:-)

Alexsey

а если представить себя на месте монитора ? :-):-)

Ка
Калипсо

видит чо попало,бедный монитор!

Мара Ростов

Я тоже не играю в Интернете. У меня появляется чувсто опасности, что меня повели, что идёт внедрение в мой мозг и мой кошелёк. Срабатывают собственные амбиции и я себе говорю, что я не тот лох, который за блестящие мелькания отдаст время, нервы, деньги.

Вера Ай-Яй-Яй

Подайте на пропитание кто сколько сможет,желательно в английских фунтах и купюрами достоинства не менее 100 и не одной

Эльза Пономарева

Людмила, я лично никого никогда ни в какие игры не приглашаю и сама в них не играю. Разве только в шахматы.

Татьяна :)

Вы молодая и красивая дама. А копать клады и кормить хрюшек многим не нравится) В том числе - мне!.

Де
Дед'уктор

😄 Мои дети, бывает, играют и шлют моим друзьям, от моего имени, всякую ерунду с игр. *))

Татьяна :))

меня тоже в ферму заманили)

Татьяна :))

меня тоже в ферму заманили)

Тунгук *

А давай играть ты будешь жертва насилия а я сексуальный маньяк а потом ты !!! :0)))))

Ворон

Никогда никого не приглашал в игры. И сам не принимаю таких приглашений.

Димон

Да уж совсем старая! Отмазка не проходит ,лопатку в руки и на грядку!!!

Татьяна :))

а песошку взади Ты будешь за мной собирать?))))))))))))

Димон

а вы бабушка ,по дорожке ходите,чего добру пропадать!

Татьяна :))

лады) внучОк))))))))))))))

Татьяна :))

Димон

Татьяна :))

лады) внучОк))))))))))))))

Светлана Матвеева

Обещаю не буду,и остальным скажу,до слез жалко!!!Берегите себя!!!

Анатолий

А по фото - не похожа на старую. вроде в самом рассвете сил.

Юрий Трефилов

К вашей большой радости наверно,я сам не люблю такие игры.

Надежда Павленко

Думаю возраст и состояние здоровья для игр не показатель

Руслан Ахметов

правильно лучше это делать на яву, хотя бы результат есть

Говорят Я Хороший

Выздоравливайте скорее!!!Будем в хрюш птичек запускать!

Димо_Он

а предводить кланы берсеков?) и сидеть в спрашивалке?)

Rustam Mursaliyev

я никого не призывал. Может с кем то меня перепутали?

Алексей Вандышев

а зубы отбеливать не хочу! тем более в дом. условиях.

Татьяна :))

ага) еще не известно,как это фсё отразится!

Татьяна :))

Василий Алибабаевич

в 41 год некоторые - самый сок, а ты "старая больная"...

Василий Алибабаевич

плохо, что у тебя не так, как я написал)

Людмила Мила

У женщины нет возраста с рожденья… Чем старше, тем таинственней она… И ярче краски страсти вдохновенной, как дерзкий вкус у редкого вина…

Василий Алибабаевич

ну я не удивлен, что именно женщина придумала этот стишок)

Валентина Кузьмина

и улучшать зрение и т.п. чушь. Надоела рекламма