Ал
Александр

чтоб с женой жить надо быть успешным и смелым и статным и душой компании! а иначе неинтересно будет жене и она на развод подаст,им главное ребенка родить хоть от кого!

–2
Ответы
ナイ
ナイアガラ

В процессе жизни всё меняется, то что вокруг казалось, когда-то первым и главным, становится неактуальным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вы, блин, даете! Ни в сказкесказать, ни перлмописать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Надо быть нормальным мужчиной..и не уйдет никуда.))) А уйдет придет лучше.

Ал
Александр

уйдет и на алименты зарядит

Виктор Соловьев

Мужик тут сам виноват раз выбрал такую.

Лора

вот честно, вам 36 лет, а вопросы обиженного подростка

Ал
Александр

да нет,это общие вопросы,сам на такое не встревал

Лора

🤔

Нафаня Щепкан

бедненький, женись на велике

Ал
Александр

да мне пофиг

Нафаня Щепкан

начни с поиска по точному совпадению интересов, сложно да, а чем ты занят

Ал
Александр

да со мной бабам неинтересно,если честно,я не клоун не тамада

Нафаня Щепкан

бывает, и что, не жить что ли)) а те, которым вечный праздник нужен - ну есть, есть и другие с другими интересами, мож то же на велике повернуты)

Ал
Александр

заработаю-найду велосипедистку

Нафаня Щепкан

ищи в процессе зарабатывания)

Ал
Александр

правильно

Королева"Осень"

Есть такая проблема

Ал
Александр

вот! правильный честный ответ! а я не такой,а меня сокращают с любой работы! главное же профессионализм а несемья! ,или мне им машины сжечь всем? работать не дают уроды

Надежда Компас - Но Не Твой!

М...да!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И чёёёёё? до сих пор неприкаянный?

Ал
Александр

без детей и жен

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱😱😱😱😱-Бляяя как ты несчастен!

Ал
Александр

мне нормально я рад

Георгий Клинцов

Бред

Ал
Александр

в чем? раньше может и бред был,а сейчас реальность!