Виталий Кравченко

Кто Круче Кобздон или Лещенко?

Ответы
Анна Нефедова

Виталий они безусловно оба круче ,но их время уходит .На пятки наступает молодые талантливые ребята .Они останутся как история наша .,Как талант без них необходился не один концерт .

Серёга Фролов.

Конечно Лещенко, Кобздона я не знаю. Если бы Кобзон, то тогда он круче, все же когда-то был чемпионом СССР по боксу среди юношей, говорят.)

Марина Дегтярева

Лещенко - знаю, а вот человека с такой фамилией - нет.. поэтому сравнивать не смогу..УВЫ.. 🙂

Николай Кравченко

Эти люди доказали свой талант. А на каком основании ТЫ их оскорбляешь?

Л*
Лора ***

Я вот расскажу Кобзону как его обозвали.... Тогда и узнаешь, кто круче!

Mira ***

по данным Кобзон -Круче,но Лещенко намного приятней и эффектней...

Екатерина Чекушкина

Выражение "круче" не уместно и не понятно мне кажется на равных

Дмитрий Иванов

В каких единицах измерения Вы определяете размер крутизны?

Зинаида Костусенко

Круче? По каким понятиям? Однозначно я к ним не отношусь.

Владислав Лопатин

Этих пенсионеров давно пора на пенсию, мемуары писать.

Лариса

ну круче то Кабзон...но нравится больше Лещенко

Татьяна Чапайкина

мне больше нравится как вы Кобзона написали)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хахаха! это Вы специально написали КобзДон?)))

Триседьмое Царство!

уже это исторические личности,без сравнения

Андрей Клочков

"Круче" всего,- ЯЙЦА,- сваренные ,-"В Крутую" !!

Сергей Костюк

хер их знает не увлекаюсь их творчеством

Федор Носков

ОПА НИХУКЯ КОБЗОН С АВТОРИТЕТАМИ ТРЕТСЯ

Валентина Новокшонова

не задумывалась,оба уважаемые ветераны

Андрей Мутовин

мне как то повиг фанатизмом не страдаю

Игорь Красотин

1-й,он похож на пластикового мультяшку.