Владимир

Какая сегодня повестка дня?

–2
Ответы
А.
Анастасия .

в магаз. не, не встану. нет, ты встанешь, нет не встану., нет встанешь и идешь, нет, не иду. уже стою, уже не иду. иду назад... нет уже полпути. а может, нахер? первый выходной. уже у магаза. ляяяяяяяяяя. карта дома. вот и погуляли в единственный выходной. 😆

Евгений Шевченко

Болдоха взошла... надо снять лыжи, выйти из чума.. найти оленей, собак.. жену.. с ней проще.. где-нить у геологов

Алекс Венцель

Очень много полезных дел успел сделать. Можно сказать испытал моральное удовлетворение.)))))))))))

Владимир

Молодец!

Алекс Венцель

Эх, если бы за молодца ещё и доплачивали...))))))))))

Владимир

Пока без работный))

Тамаретта

У меня самая прозаическая! Завтра отключают горячую воду, стало быть сегодня банный день!))

Владимир

Отмою

Тамаретта

Вот вообще не сомневаюсь! Мне иной раз думается, что дай тебе волю, ты весь мир от "грязи" отмоешь! У тебя всё в глазах написано!👍

Владимир

Это правда

Тамаретта

Я знаю! Не люблю лесть, поэтому всегда говорю, то, что чувствую и это конечно всегда правда!👍

Владимир

🤝

Бэла

С утра побегала по дому,прибралась,обедик приготовила.Теперь как повезет😄

Владимир

Повезёт.я уверен

***Мила*** Я*** ..

Вечер, у нас детское время кончилось, пора спать .Пока до встречи с утра.

Ук
Уклава.

на повестке дня одна фигня. фигня бывает разная; жидкая и газообразная.

Владимир

Это точно

Бабулька Из Гадюкино.

У тех кто придерживается, церковных праздников-то праздник Троица!!

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то и вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Надежда Из Сибири.

Всё по списку? позвонила, вызвала, приехали, телек забрали, увезли на ремонт

Владимир

Ждём возвращения отремонтированного телека

Надежда Из Сибири.

Обещали завтра привезти...не знаю привезут или нет...что-то подозрительно сказал, что телек ламповый...он тонюсенький как тетрадка..а я не разбираюсь...муж бы такой не купил даже на кухню

Надежда Борисова

Встречаем гостей Володь,привет- как ты там проживаешь

Евгений Во-Ин

приветствую

Гавхар Кадырова

я в горах Тянь Шань. сижу около речки. воздухом дышу.

Владимир

Хорошо устроились)))

Ве
Вера

Жаль что начало недели, водочки попить хочется 😁

Ве
Вера

Его жена не отпустит 😁

Владимир

Скажи кран сломался в ванной

Ве
Вера

Зачем обманывать, у меня хорошие соседи не хочу портить с ними отношения.

Владимир

Шутил я))

Ве
Вера

Я поняла 😁

Валентина Кузнецова

У вас незнаю, у меня ночь, поэтому повестка сонная

Иван Егоров

Курить, и выпить и ещё по епаться. Повестка чёткая

Валерий

Обсуждение особенностей философии Шопенгауэра.

Геннадий Митрофанов

Долго рассказывать,если коротко-то хреновая.

Светлана Агламазова

Старшой заболел- как хотите,так и живите

Николай Черепанов

День продержаться да ночь простоять !!!!

Олег Бологов

Работать, работать и ещё раз работать

Суфия Каримова

Должна быть хорошая,без агрессии!

Владимир

Я только за

Суфия Каримова

Я тоже