Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

были такие же неожиданные находки?

Ответы
Надежда Семёнова

Что тут неожиданного..? Это видно что бывший сад и когда то здесь жили люди..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это лес, поскольку дерево не плодовое и очень плотная древесина как камень. А чеснок я вижу впервые в жизни в дикой природе.

Надежда Семёнова

Длевесина как камень может быть у яблонь.. Недавно спилила яблоню древесина железная.. На видео видно что деревья посажены ровными рядами обратите внимание..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это не яблоня- посмотрите внимательно. Посажено рядами так же как и сосны сзади.

Надежда Семёнова

Значит всё же это сад был.. Осталось отгадать какие это деревья были посажены

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это дерево плотнее дуба и выделяет смолу при сгорании, но в меньшем объеме, чем сосна. Его древесину, в отличие от сосны, не ест ни одно насекомое.

Надежда Семёнова

Лиственница..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Близко, еще варианты?