Vitalik Preston

Справедливость всегда приправлена щепоткой мести.?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Vitalik Preston

лохотрон

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Артём Строганов

Месть не когда не может сочетаться со здравым смыслом. Человек полон эмоций вредных и злых.

Виктор Гарин

Чтобы восстановить справедливость иногда приходится применять и такие методы.

Павел Крючков

В этом случае справедливость для одного это несправедливость для другого.

Лидия Суспицына

Может быть, но это может быть и поиском истины.

По
Полтавчанка

сейчас это очень актуально у нас в Украине🙂

Елена Каретникова

Справедливость это прежде всего честность.

Виталий Пастушенко

кто сказал я считаю утверждение неверным

Евдокия Коркина

в нашем времени много мести и завести

R*
Rusalka *****

скорее щепоткой справедливости)

Светлана Долматова

нет,тогда это несправедливость

Д1
Дмитрий 111

Нет, иногда чистый альтруизм.

Раиса Пономарева

нет, мстить несправедлио

Александр Санников

Думаю они не разлучны.

Rima Kravcenko

не пришлось заметить

Г*
Галина ***

да нет же

Vitalik Preston

почему же

Г*
Галина ***

я так думаю

Элен Elen

Неправда