Марина

На векселе может быть не написано, что это вексель. Документ просто оформлен, как вексель. Подписывая вексель ты берёшь на себя ответсвенность по: 1)Вексель повестка: госдолг отдаваемый людьми. 2)Вексель медицинский._____ 3) Какие вы видели ещё векселя? Вексель ЖКХ____ 4)Обработка персональных данных это вексель на что? При поиске работы сейчас вы подписываете вексель со всеми своими персональными данными на что?

Ответы
Александр

Они все экскроги, их векселя бронзовые. Так что все договора по векселям не имеют силы в реальном мире, только в виртуальном. Но для того и вводится понятие юрлица, каждое разрешение на обработку данных даёт временную довереность на проведение действий от имени физлица.

Марина

Доверенность на своё тело и своё имущество.

Александр

Да. Но там возникает конфликт интересов, одному нужна почка, второму чтоб вообще тело сдохло и можно было бы заработать на отпевании и захоронении, а третьим выгоднее под это тело, живое, крысить положенные ему выплаты!🤣

Марина

Дата же есть) Кто успел раньше. Кстати из учебников мед убрали много желез. Из пересаживают, а ты и не в курсе.

Ѻлегъ

Марина, вексель - это всегда, документальное подтверждение, что ты выкупаешь долги третьего лица. увы, если это (юридическое) лицо оказывается неплатежеспособно, его долги оплачиваешь ты

Александр

Так потому права на использование и переходят из рук в руки, как на невольничьем рынке.Кто раньше встал - того и почка!

Марина

Наблюдать это конечно жесть. Снижение иммунитета в живом теле это всегда ради того, чтобы донорские органы прижились. А это единственный на сегодня метод типа лечение рака.. снижение иммунитета в живом теле.

Андрей Чернов

Современные российские рубли - это тоже вексели. На них так и написано "БИЛЕТ банка России".

Марина

Но, всегда можно продвигать свою//
правильная идея сметёт все свои левые

Андрей Чернов

Левые могут быть своими?

Марина

конечно. все заблуждаются

Андрей Чернов

Это нужно для начала проводить отбор.

Марина

проговаривать тему

Мишка Квакин

На услуги