Юля Чебыкина

Почему большая часть людей не любят евреев?

Ответы
Александр Липатов

Всё очень даже очевидно Юлия! Еврей - это не в коем случае не национальность как многие привыкли считать.... Еврей это только человек о ненависть четкая религия и ничего более.... Это легко доказать! Есть обряд посвящение в еврейство и обряд этот называется Гиюр. Человек любой нации может пройти обряд Гиюра и стать полноправным евреем. Для еврея все неевреи - гои. С религиозной их точки зрения - скот. На это я могу тоже дать кучу доказательств. Не слушайте тех кто тут по незнанию или из хитрости говорит обратное. Еврей подобен раку как говорил классик. И нелюбовь к ним вполне обоснованна, хотя бы даже если вспомнить 37 год до того момента пока Сталин не начал чистку жидов. Наверное прекрасно знаете что пятая колонна тогда состояла полностью из евреев.... Кстати сейчас ситуация почти так же критична.

Борис Лысенко

Все достаточно просто. Всегда для скрытия своих корыстных намерений власть имущие должны показать на кого-то и сказать - фас! Как-то приехал в деревню. Деревня глухая. Разговорился с бабушкой... Уверенно заявила, что во всем виноваты евреи. Спросил - есть ли знакомый еврей? Ответила - нет. Спросил - есть ли знакомые русские - алкаши, хулиганы, насильники - ответила есть. А вывод - во всем виноваты евреи... Промывание мозгов, пропаганда. Мне, например, если меня грабят , все равно какой национальности человек. Точнее - почти все -равно. Не нация меня грабит. а грабитель. Оглянитесь . Рядом с вами наверняка работает и как вы есть не лучшую пищу представитель любой национальности... из виноватых во всем... Я так думаю.

Сергей Никишин

Так сложилось исторически . Много тому оправданий , как обоснованных , так и надуманных . Изначально , нация не имеющая своего государства , становилась изгоем . Возьмите тех же цыган , к ним отношение было и есть еще хуже . Сейчас конечно все изменилось . И государство Израиль уважают во всем мире . Возьмем к примеру А. Гитлера . Он не родился юдофобом , и до определенного момента им и не был . Но кое - что произошло , и он стал ненавидеть отдельных представителей нации . А потом , на языке медиков произошел рецидив , и он возненавидел всю нацию .

Анатолий Грачёв

У меня не было конфликтов с евреями, с которыми я встречался по жизни. Но я слышал про активную женскую хромосому у евреев не только от Левашова. Но с конкретными примерами охмуривания методами "чёрной тантры" богатых и престижных женихов я не сталкивался. На фоне общего обесценивания идеалов этот вопрос меня мало волнует. Точнее - сомневаюсь, что именно евреи во всём виноваты. Хотя, возможно, соавторами плана Далласа и были какие-то заокеанские евреи.

Aleksandrъ

Они изза власти и зависти распяли своего миссию .они рабы египетские ,рождались рабами и умирали рабами . Дали волю рабам .эти рабы сели на трон порабощают народы и земли их .и политику ведут рабскую ,так как сами рабы . Вот случай . Был директор русский ,всё было хорошо . Все работало на производстве . Поставили еврея .еврей сократил народ ,разграбил производство ,зарплату урезал и не выплачивал остатки .и вообще свалил с деньгами .

Aleksandrъ

не верь еврею и убей еврея .

Alexx7 Alexx7

Ну насчёт бОльшей не уверен..даже потому, что они тоже люди!) В России ..может и случайно, но много ключевых позиций возглавляют именно они. Невольно задумываешься про существование масонской ложи

Гарсон №2

А кто они такие, что бы их любить? Нас азиатов то же не любят. И зачем любить друг друга, в этом нет смысла, хотя эта любовь придаёт смысл всему остальному, что сохраняет мир между людьми любой расы

Юля Чебыкина

Нет плохой национальности.

Гарсон №2

Да об этом даже ленивый говорит.

Станислав Веклич

Большая часть людей не любят евреев, потому что это очень мудрый народ. Они умеют стабильно устроиться в жизни, добиваться своих целей и сделать свою жизнь спокойной и размеренной.

Наташенька

А другие цыган...китайцев...таджиков...чеченцев...татар...русских...Не могу сказать...вообще не понимаю этого - я одинаково ровно отношусь к людям любой национальности.

Юля Чебыкина

Это отлично 🤝

Владимир Данилов

Потому что почти все евреи успешны в жизни!А многих это раздражает,в том числе был и Гитлер,хотя я слышал,что не только из за этого Гитлер уничтожал евреев

Исманбек Мергенов

Евреи во время пророка Мухаммада многие отказались от принятия ислама. Они думали обмануть Аллаха. Но в Судный день Аллах обманет евреев-немусульман.

Юля Чебыкина

Одни за Иисуса не любят, другие за Мухаммада. Да многие нации не приняли Ислам, при чём тут евреи?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня были приятели евреи. Ребята, как ребята. А у ереек которых я ЗНАЛ.... то самое не поперёк. Такое же как и у остальных женщин.

Юля Чебыкина

вот и я о том же

Евгений Понизов

Прежде всего нужно быть человеком! Гады есть в любой нации А вообще людей разобщили разделили на нации и травят друг с другом !

Юля Чебыкина

Ой как я согласна с вами. Моя национальность- человек. Моя родина- планета Земля

Станислав Ковылин

Мягко говоря не хорошие люди. Не спорю наверное есть и хорошие как и во всех национальностях но нормальных евреев не встречал.

Александр Фролов

Еврей как правило устраиваются на руководящие должности. Это раздражает. Верующие (христиане) за то что они Христа распяли.

Вадим Сперанский

Ну потому что евреи в силу истории долгое время были гостевым народом и при этом часто становились козлами отпущения

Максим Поехали

Мы типо жадные,ни тебе мороженое в мороз минус сорок, ни кипятка в плюс 30 ...вообще не пойму в чем проблема то

Олег Несмиянов

Зиля,выходите за меня замуж.А что Яша ты подаришь мне колечко с брилиантом??? Лихо же ты меня отшила Зиля?!

Юрий

думаю, что половина из них не любит их потому, что так учили. А вторая половина реально имела контакты.

Роман Козьмин

Люди считают евреев очень хитрыми. Хотя они просто способные коммерсанты.Умеют зарабатывать деньги.