Наталья

🖼
А какое настроение у вас?

Ответы
Серж)))

На данный момент? Любвеобильное))) Вон как у Маши. Видите как она любовно приколачивает шкурки обидчиков? Наводит уют в доме! Молодец какая!!!

Наталья

😂

Серж)))

Наталья Вы ж такая?

Наталья

а то)

Серж)))

Хорошая девочка!🌹🌹🌹😉

Виктор Дудинский

Самое, что ни на есть. Вчера было открытие охоты. Добыл утку, а ночью чья то собачка её скоммуниздила. Вот и считай какое у меня настроение?

Наталья

Сочувствую((

Виктор Дудинский

Ой, да утка это мелочь. Главное какое удовольствие посидеть на зорьке, потому настроение лучше не может быть. Настроение на год!

Наталья

Ну вам виднее

Виктор Дудинский

Мне жалко, что ты не можешь этого прочувствовать, как душе приятно быть наедине с природой.

Наталья

Я не люблю все это, ни грибы собирать, ни ягоды, ни рыбалку

Александр

"Кто это спит в моей кроватке?! - радостно спросил Мишутка - Мама, папа, пойдите еще погуляйте!" (С) М. Задорнов.

Наталья

😂👍

Сергей Кузьмин

бывает иногда такое, что хочется прям на месте кого-то застрелить, но... сяду и просто сижу в тишине...

~L
~Eva Lansca~

Настроение? Да что такое настроение , когда чёрная полоса в моей жизни никак не закончится! 😢

Наталья

💐💐💐

Люда Павловна

Пока не очень...У меня упало зеркало и разбилось на две части! Вы не знаете что бы это значило?

Наталья

Ничего) просто упало и разбилось, без всякого смысла)

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Павел Казаков

у меня ПМС не бывает.... а так - бывает и такое настроение, но к утру обычно проходит

Наталья

👍

Павел Казаков

а у вас с чувством юмора и самокритикой все ОК - это радует - любви вам счастья и удачи! - позитивные люди должны жить на планете 🙂

Огненный Муравьед

Все, пи@здец. Скоро до мышей доберется. Кстати, туши с. судя по свему, уже сожрала...

Наталья

😂

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂

Игорь Ивочкин

И где тот мишка которого надо поблагодарить, и где Мальвина, которую надо...

Наталья

😁

Виктор

После прочитанного - 😱😖🔫 Вот и думай,что тебе твоя гостья преподнесёт!

Наталья

😁

Дмитрий Пшеницын

Немного спать хочу, но так всё в норме, кофе сейчас попью и отлично будет

Наталья

На работе?

Дмитрий Пшеницын

Ага, догадливая вы)))

Наталья

😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЕТНИЕ НАСТРОЕНИЕ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зуб еще один треснул- хочется повешатся. И так без работы и еще это.

Наталья

🙁

Саша Аут

Вот вот. А потом эти Маши хотят чтобы к ним "бережно" относились😁

Наталья

😁

Mary Icy Spice

Класс картинка! Себе сохранила)) Надеюсь, до этого не доведут))

Наталья

🤣

Мария Давыдова

В духе современности и дитятко, и последствия общения с ним...

Ел
Елена

Уже нормально----с утра как белка в колесе ! но все нормально!

Наталья

👍💐

Ел
Елена

🖼

Vladimir Afanasiev

И постельку помяла (((( Нормальный настрой. Пока, нормальный.

Наталья

👍🙂

Александр Костромин

Да что то сегодня его не было, а потом вообще испортили

Наталья

Кто посмел?

Александр Костромин

Девушка моя

Наталья

Засранка какая

Александр Костромин

Да бывает, вредничает иногда))

Наталья

Ничего, бывает)