Elzar

Какая зарплата бы вас устроила если бы вы жили одни, без семьи и детей?

А-
Алексей -4444444

Бесконечная

Сергей Калинин

Тысяч 40-50 в месяц - по самые уши 🙂

Amante De La Muerte

пятнашка

Anna Anna

Теоретически можно и в 20-ку уложиться, но так - для минимального комфорта - тысяч 30-35 - хватило бы пожалуй...

Михаил Шошин

Денег много не бывает ни в холостой жизни ни в женатой.

Irina Irina

..получаю-3,но одной хватило бы 1,5 у. е.

Xurshid Tursunov

если умеешь жить и есть где
то 500 долл за глаза!
и на икорку и на театр хватает... .
а если дурак и ходишь по кафе и Ашанам
то не хватит и 2000!!

Павел Терехов

Около лимона евро, у меня потребности скромные.

Ва
Валидол

не меньше 25 тысяч-это регламентировано постановлением ООН для стран с холодным климатом так что 25 000 рублей это минимум для работающегочеловека в нашей стране

Игорь Баширов

Смотря где.... В Мск меньше чем на 40 вообще жить нормально нельзя...

Борька Богдан

ну... как вот счас... вполне. 🙂

Лала Абдуллаева

.. 20 тыс. ..а если бы ног не было -15 тыс.. . а если бы не жрать -10...

Ya Anechka

мне одному она на.. . не нужна. кормят, одевают, жильем обеспечивают за счет "конторы"

Юлия Ягодкина

Ну если в кварттире уже всё обустроено то 10 -15 тысяч, думаю хватило бы))

Е*
Евгений ****

Минимальная 50 т. р.

Екатерина Кирьянова

30 штук, копить на мебель там, на одежку какую.. .

Но лично я - без семьи никак!