Алексей

За последние 30 лет Россия участвовала в 16 войнах и вооруженных конфликтах. Ни в одном из них на Россию никто не нападал. У "защитников Отечества" не возникает мысль, как так получается, что Отечество постоянно приходится защищать, "превентивно" нападая на других?

Ответы
Александр Иткин

За 105 лет Россия совершила более 50 актов агрессии на 35 стран по всему свету
Азербайджан 1920, 1988, 1990
Ангола 1975
Афганистан 1979
Бангладеш 1972
Вьетнам 1961
Грузия 1921,1991, 1992, 2008
Дагестан 1994, 1999
Эфиопия 1977
Египет 1962
Йемен 1962
Ингушетия 1992
Камбоджа 1970
Китай 1929,1946, 1950, 1969
Лаос 1960
Ливан 1982
Молдова(приднестровье) 1992
Южная Осетия 1992
Северная Корея 1950
Польша 1920, 1939
Румыния 1940(узнав о нападении на Румынию ,
Гитлер приказал разработать план Барбаросса… т.к.
Румыния была единственным источником нефти
для Германии)
Сирия 1967, 2016)
Украина 1918, 1939,2014
Финляндия 1939, 1940
Чехословакия 1968
Чечня 1994, 1999
Япония 1938, 1945
Израиль 1957, 1967, 1973, 1982

Алексей

Центральная Африканская Республика 2020. Украини 2022

Александр Иткин

т.е. ни дня без войны

Алексей

и россия и сср.

Демонолог Миднайт

Мысль возникает при наличии критического мышления, но в автократии, основным инструментом взаимодействия которой с населением является пропаганда, такое мышление притупляется до предела. Увы. Более того, действие этой пропаганды выходит даже за пределы РФ. Спасибо вам, Тарас, за классный вопрос. Zомби в большинстве в итоге отрезвятся, но похмелье будет болезненным. Уже сейчас нужно изучать опыт Германии (жизни после Гитлера, покаяния и кропотливой работы над собственной экономикой, а не чужой политикой).

Галина Галчонок

🖼ну да Украина хотела "завоевать" рф , пришлось "защищаться" ... самое удивительное что 99 дней как рф "защищается" наверное слабее , чем при психопате путлере .никогда не была

Валерий Дягилев

И какой ублюдок сказал что Россия участвовала, а на неё ни кто не нападали..? А грузины а чечевицы? А хохляндия.? А турки.? И это за последние несколько лет

Алексей

никто на россию не нападал за последние 77 лет не считая китая в 60е. все остальное мифы московии

Валерий Дягилев

Я Русский, а ты я вижу нет

Алексей

ты росиянин а русский это я.

Re
Remodel_Pro_Expert

у рашистов ничего не возникает......их цель --оскорбления, больше они ни на что не способны, особенно к мирной дискуссии и дипломатии

‍‍‍Тыдыщ

Путем защитно-оборонительных спецопераций Суздальское княжество раздвинуло свои границы до Тихого океана, как известно

Алексей

тоесть оккупировало

‍‍‍Тыдыщ

уступило слезным просьбам о защите и покровительстве

Алексей

ну да. прям так и прсоили. странно что все просят. а на деле то были засланые росияне. обычный захват

Владимир Асиновский

Просто давно никто не пт........ В этой своей спецоперации они от нас получат столько что хватит на века

Женя Эсперант

Арестовича слушаете?

Алексей

сказочников не слушаем

Со
Сором

Мысль возникает там, где есть мозги. Где живут одним днём беспокоиться о завтра не приходится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все государства мира это устройства деманов 1 Иоана 5: 19 миром правит злой

Алексей

о прям как гитлер

Юрий Никулыч

Да? А то что просили именно у России военной помощи этоткак?

Алексей

это были марионетки россии. россия сама себя просила вторгнутся

Ви
Виктор

Мюнхаузен сам себя вытаскивал-классика жанра)))

Ольга Большакова

у Росиийского руководителя нехорошо с головой...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вспомните ещё времена Очакова и покорение Крыма

Оксана

вот такое оно больное имперское самомнение.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Перевагу відчувають та безкарність

Алексей

так так

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нажаль

Ann

Лучший способ защиты- это нападение

World See

ну и задницу ей тоже драли не слабо

Владимир Игнашов

верно..мутно как то получается !!

–1
Евгений Лурье

бывало и раньше - афганистан..

Сергій

Так они и есть захватчики

Фи
Физкультпривет

не возникает, а чё надо?