В семье уголовников может быть, а так как сейчас наше общество криминализировано сверху до низу, может быть Вы и правы. Правда в моей семье и семьях моих детей положение не такое, но мы не отнносимся к современной воровской элите. Рылом не вышли
Не могу сказать на сколько это правда , но точно могу сказать что перед тем как развестись с ней она сказала что она нашла себе другова так что я не могу ответить на этот вопрос
(я думаю, что вы просто слово "домашнего" упустили) Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа. Умная - не тронет. А мудрая - ещё и добавит.
" Чёрная дыра" семейного бюджета. Ей можно доверить только расходы на косметику. По понятиям хранитель общака - авторитет!
ОМГ! Какого общака? Общак это долбаные приступные группировки, которые портят людям жизнь! Думайте что пишите хоть!
Ну да, ну да... Он пришел сообщить мне две новости: плохую и хорошую. Хорошую не успел…Так вот, общак и закончился...
и это тоже , но основная её задача сохранить в неприкосновенности от чужих лапок ( лап и когтей ) тело своего мужа
это вопрос или утверждение? Если это вопрос,то думаю,что есть такие, а есть и разорительницы общака.
очага! Но не всякая...Она должна быть ТАКОЙ СИЛЬНОЙ, что, увы, не всякая справится! А "общак" -у воров...
Зря, когда мы близким судим,
суд безжалостен и лих,
надо жить, прощая людям
наше мнение о них. 
Здравствуйте Гульшан.Не знаю как насчёт общака,но хранительницей очага жена обязана быть.
На сколько я осведомлена: это было раньше, сейчас у молодых это тот, кто кормилец семьи
ещё хранительница морали, здорового образа жизни и прочих неинтересных, нудных вещей
Чаще всего не только хранительница - но и основная - приносящая прибыль в этот общак.
валькирии это хранительницы всего светлого в мире и не дающие мраку захватить его
очага - да..а общака - лучше не надо...лишняя головная боль....пусть мужчина парится)))
Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.
Общак-это что то тюремное,а жена хранительница домаш. очага и бюджета.Как-то так.
Женщина - хранительница очага всегда считалась. А вот общак вряд ли ей доверяют.
Нет, правильно будет если жена будет создавать уют в доме для своего семейства.