Ну Я

Жена - хранительница общака.

Ответы · страница 2
Елена Можарова

Хранительница спокойствия. А если деньги не у неё, то о каком спокойствии речь?

Татьяна Махорина

зачем такие сложности, я люблю тратить семейный общак, пусть его муж хранит.

Вера Савченко

Двух общаков- лучше- общего, и своего, личного, про который знает только она.

Альбина Абрамова

Значит заслужила доверие столь " серьезных мужчин"............... Похвально........

Не Существует

жена это мудрое создание которым становятся не все особи женского пола

Леонид С

Это что ж, и заначку нельзя заныкать. За это блатные и прирезать могут)))

Ксения Перель

на счет хранительницы не знаю, но то что рапорядительница - это точно)))

Владимир Тимкин

Боюсь, что общака не будет дня через три,несмотря на сумму содержимого

Александр Золоторев

Жена-прежде всего хранительница домашнего очага,в том числе и общака

Галина Русакова

Из области фантастики: деньги и женщина понятно, но хранительница.....?

Ната Шка

Кто-то хранитель, а кто-то расхититель...жены ведь тоже разные бывают

Надежда Поваляева

Спокойствия и благополучия, а общак - это что-то из блатного жаргона

Майя Петрова

У нас что - и в семье, а не только в государстве, все понятия - из зоны?

Ирина Папко

а как нравиться себя называть, как корабль назовешь так и поплывет

Майя Петрова

У кого как. Если жена- растратчица - то вся семья сядет на баланду...

Любава Вераховская

да...))) и еще поделит его граммотно - себе на шубу, мужу на галстук..

Аврора 1

может и хранительница ,но все же нужно знать чем занимается жена

Анатолий Данилов

скорее тех сбережений которые необходимы на продукты на месяц)))

Nowhere Man

Особенно это прикольно, когда настоящий добытчик один в семье 🙂

Лариса Ведерникова

нет ее зарплата это ее зарплата а мужа зарплата семейный бюджет