Богданенко Ирина

Некоторые люди нелюбят кошек, но свою вторую половинку называют "киса, кошечка и тд." Это слово выражает у них какое отношение к своей половине?

Ответы
Игорь Дерюшев

Если поискать в интернете, то можно найти интерпритации всех ласковых слов в отношении половинок. Например "солнце" не самое хорошее прозвище говорят психологи. Ну а что касается кошек, я думаю, вне зависимости от того любит человек кошек или нет, эти слова будут выражать лишь ассоциации. То есть нежные, грациозные, пушистые и теплые, а так же некоторые моменты характера "ласковые" и "любимцы"

Путь К Солнцу

Некоторые люди любят собак, но вторую половинку называют собакой ))

Александр Фенхель

положительное не думаю что их половинки ходят в батинки и линяют.

Богданенко Ирина

Супер ответ ;- D

Александр Фенхель

спасибо. а что не спиться в столь поздний час

Александр Фенхель

или вопрос столь волнительный

Богданенко Ирина

Собираюсь спать

Александр Фенхель

сладких снов незабивай мелочами голову перед сном. не дай бог во сне обсудить вслух этот вопрос

Иван Егоров

Если это так, то сочувствую женам. Типа "Киса, я тебя задушу".

Night Hunter

Это до свадьбы - киса.. котик... После - акула... козёл итд...

Богданенко Ирина

Не всегда. Мы живем 12 лет вместе и перемены только к лучшему

Night Hunter

ОЙ! ДАЙ ВАМ БОГ...и от меня поклон...

Богданенко Ирина

Спасибо 🙂

А Е

Ласкательное отношение

Дария Кузнецова

Нет

Богданенко Ирина

Что нет?