Ма Руся

Пусть меня забанит сайт. Но кто еще как и я борется с чернухой в людях??? Буду протестовать

Ответы
Виталий Монах

рад родственной душе. Чистить сайт давно пора. У меня хватает баталий с подобным быдлом. Мозгов нет как и истинных ценностей, а вот высокомерия, заносчивости, хамства,мерзости через край.

Виталий Монах

я дал вам совет. Используйте оставшееся время для благо. Какого? Спросите в молитве у Бога.

Ма Руся

Советы. Это не ко мне)

Виталий Монах

я у вас их и не прошу. Даю лишь так как и сам это делаю.

Ма Руся

Вы не поняли . Я не прошу советов . Тем более о богах. Я категорически против этих фанатиков верующих

Виталий Монах

1. Я сам терпеть немогу фанатиков всех мастей и особенно атеистов. 2. Вы как и все имеете проблемы из которых выходить лишь вам. 3. В отличии от подобных вам я рад своим друзьям, а они мне. 4. Это вам нас жалеть, а не нам вас, как я писал вам не светят те "радости", что ждут нас. 5. Кто знает? Возможно и вам " повезёт", но в отличии от вас я другим стараюсь надежду дать. Не уважаю тех, кто давит на жалость. Нужно иметь мужество жить дальше. Удачи

Al
Alexc

а что вы называете "чернухой в людях" ? а то не совсем понятно : чернуха в жизни это трэш , расчленёнка , насилие. в кино - также. а вот в людях ?

Ма Руся

Объяснять не буду. Но здесь ее море. Когда вижу-- борюсь

Al
Alexc

спрашиваете кто с вами , но при том не сообщаете куда/о чём/ зачем ... это не вопрос а возглас ... бывает

Ма Руся

Да. Думайте как хотите

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Ма Руся

ПарикНахерская??? Типа этих слов??

Восемнадцать+

Какая тебе нахрен разница что в других, чернуха или белуха, собой лучше займись

Ма Руся

))) без указчиков обойдусь

Восемнадцать+

Тебе абсолютно так же ответит каждый, из кого ты попытаешься выбивать эту чернуху

Ма Руся

Удачи. У

Восемнадцать+

Ну спасибо

Лариса

Надоели люди озабоченные. Мужчины здесь почти все такие. Увы! И хамов немеряно!

Ма Руся

И что же вы здесь делаете ?? Наказывайте как и я

Лариса

Это бесперспективно. "Всех не перевешаете!"

Ма Руся

Ок

Bonum@ericius

Да я, вообщем, понял 😉

Ма Руся

В общем

Bonum@ericius

В общем 😃

Ма Руся

Да

Bonum@ericius

😉

Татьяна

Весь мир не переделать. Лучше переключиться на позитивные моменты.

Ма Руся

Я жёсткий человек. Но и мир такой. Вам хамить не хочу. Но советов не давайте . Мне они ни к чему

Татьяна

Мир разный. С наступающими праздниками!🎄☃️

Михаил Руденко

я бы поверил тебе если ты не трус .А так даже фото своё не выставиш

Михаил Руденко

Извините .Ну когда человек обращается на ты Он тем самым хочет приблизится к тебе .Ты и я одной крови .Ещё раз извините пожалуста ваше высочество

Ма Руся

Этику никто не отменял.

Михаил Руденко

Этика в каждом обществе разная .Этика -это правила придуманные людьми .У царей одна у уголовников другая у крестьян .рабочих .и тд

Ма Руся

А мне безразличны ваши слова

Михаил Руденко

здоровья вам

Đɇ♅Άℬю

Ладно бостуй дальше - не забудь бузануть.....

Đɇ♅Άℬю

Не умничай - высоко взлететь не дам...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ма Руся

Мне всё равно

Đɇ♅Άℬю

🖼

Василий Дороговцев

😀 встречный вопрос) Что такое чернуха?

Ма Руся

Вам не понять. Такой же

Василий Дороговцев

а почему Вы решили это за меня?
может я пойму, а может не пойму. Я решу, это сам.
Если задел чем-то , прошу прощения у Вас. Здоровья Вам. Позитива. будьте проще и люди к Вам потянутся. ни на что не претендую. Высказал своё мнение. и Ваше право, соглашаться с этим или нет. За сим откланиваюсь. Добра Вам! Пусть у Вас тоже будет праздник на улице и в ДУШЕ )

Ма Руся

Оставьте меня с этими напутствиями. Не нужны мне пожелания

Василий Дороговцев

ваше право. удаляюсь.

Svetlana Chauhan

а что вы подразумеваете под "чернухой"?

Татьяна Ряполова

зачем ???? будьте проще и люди потянутся

Михаил Янкевич

протест-это форма экстремизма-ст.282 УК

Ма Руся

Уйдите

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

http://stonergroove.ucoz.com/index/filmy_recenzii_kino_otzyvy/0-6

Re
Revuntiv

Борись уж заодно и с коррупцией

Николай Бочкарёв

Смотря что называть чернухой.

Анатолий Саламатов

И правильно, и пусть канают***

Ма Руся

Г... Я здесь почитала много

Анатолий Саламатов

ж ... А а ещё где можно , я бы то же почитал**********????

Ма Руся

Удачи

Анатолий Саламатов

И Вам не хворать*****

Alexandr Kuzman

Не суй и не давай куда попало

Ма Руся

))))) ха

Елена

не должен за это забанить)

Ма Руся

Это и неважно.

Елена

на другой пойдёшь?

Ма Руся

Нет

Елена

будь осторожна

Ма Руся

Спасибо. Я воевать больше не буду))) сниму вопрос . Смирюсь. Буду читать

Елена

пожалуйста )

Владимир Новиков

забанят,адрес смени и всё

Ма Руся

Да мне всё равно