Красотуля Красотуля

Я как котенок ... Косяков много, а убить жалко!

Ответы · страница 2
Елена Щинова

быть как котенок чревато - убить жалко, но тапочкой получить, или мордочкой в твою бяку - вот это реально

Анна Гасевская

Иногда полезно наступить на горло своей жалости.......чтобы в дальнейшем косяки не превратились в бомбы.

Карамба

Зачем же убивать? Потыкать тебя хорошенько моськой в косяки, а там авось научишься делать всё с умом)))

Ирина Чернейко

не очень-то умиляйтесь и надейтесь на чью-то жалость. В мире полно хищников. Однажды отобедают и Вами.

Олег

Женщина без капли флирта,Что коньяк совсем без спирта,Что цветок без аромата,Игра в шахматы без мата.

Denis Popadyk

ну муся ну давай отличновот муся умница б@@ть стойкуда ты с@@а побежалакричал весь красный куклачев

Александр Кушнир

хм... есть из блюдечка,иметь мохнатые ножки,гадить где придется... за вылизывание вообще молчу...

Александр Иваньков

Ни чего страшного. Мордочкой потыкаем в ... затем посадим в то место где всё должно происходить.

Улбоган Бегжанова

Никогда не хотела убивать никотят ни кого бы то ни было!Я люблю жизнь и желаю всем мира и добра!

Мадина Букаева

Честнее будет написать,что ты как ребенок,вот уж у кого косяков много,а рука не поднимется

Befora

Скорбим по погибшим в Казанском аэропорту 🖼 передай дальше

Ник 137

Ну зачем же сразу убивать......есть старый способ - взять за шкирку и носом потыкать....... 🙂

Валерий Кулык

Па давай купим котика.Не по углам срать будет,тогда тигренка.Тогда мы по углам срать бу

Te
Terminator-Term

так и быть . посадим тебя на электрический стул и дадим те три раза меньше напряжение 🙂

Анатолий Володин

От твоей неграмотности и косяков много, убивать не надо, жернова перетерли еще круче.

Вера Тюкина

я так торопилась....чуть ноги не сломала......ну сломать не сломала а погнула конкретно

Евгений Малков

Красотуля за чем ты так ? Это поле для борьбы за чистоту души а жалко только у пчёлки

Сергей Козлов

котёнок косячет,его носам тыкают,так вот пусть и тебя тоже носам в цветы тыкают))))

Инна Данилова

Ты как Красотуля, у которой ник есть, а сравнить не с чем, т.к. ава отсутствует ))

Татьяна Большакова

аккуратней! некоторые таких котят просто на улицу выкидывают!убить то жалко...