Aleks Sh

А чем ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА копия, хуже чем оригинал???

Ответы · страница 7
Светлана Никифорова

там, что делали разные люди, а так-одно и то же

Темный Джокер[Dm]

от оригинала уже не ожидают лучшего и надежд

Юл
Юлия

Тем, что это копия и она не заменит оригинал.

Aleks Sh

уверены что не заменит??? А что тогда вывешивают в музеях когда оригинал уходит на реставрацию?))))))))))

Юл
Юлия

Музейным копиям повезло больше всего из-за отсутствия образования и чувства красоты, даже у музейных работников, другим копиям сложнее.

Лариса Ларуша

тем, что она копия...а не оригинал!😁 😁 😁

Алёна Артёмова

Это надо спросить у одержимых оригиналами.))

Татьяна Мухортова (Титичко)

в том, что она копия и других вариантов нет...

~L
~Eva Lansca~

в самом слове главное отличие - она же КОПИЯ

~L
~Eva Lansca~

ну есть наверное ,раз не продаются дваоригинала

Alexandra Nosova

Творчеством восприятием задумкой эмоциями

Н&
Надежда """""

ВОТ И Я ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС СЕБЕ. И НЕТ ОТВЕТА.

Улугбек

Души авторской в ней нет... и тепла рук его...

Aleks Sh

а вы во всём чувствуете душу? даже в рубле или долларе???

Улугбек

Банкноты больше несут в себе материального, чем духовного...

Aleks Sh

и тем не менее.. есть оригиналы а есть копии

Улугбек

🤔

Ольга Николаева

Копий можно сделать много, а оригинал один)

Ольга Николаева

Чем больше тираж, тем дешевле изделие) А оригинал должен быть запатентован)

Бегущая По Волнам

копия никогда не сможет заменить оригинал!

Aleks Sh

почему? ... если вы не знаток... как вы можете определить копию от оригинала?)))))

Бегущая По Волнам

я, может,и не смогу,но общая мысль такова

Юрий Куклихин

мне фиолоетово если это не еда или техника

Елена Щупак

Нет фантазии, просто механическая работа.

Елена Щупак

Наверно... А, впрочем, понимание автора, его замысла тоже ценно.

Aleks Sh

но чем же точная копия ХУЖЕ?? если она и замысел передаёт и фантазию... единсвееное то что её не мастер создавал......

Елена Щупак

Наверно, не хуже...

Aleks Sh

вот о чём и речь то... копии не хуже.. а о вреде я не спрашиваю ж)))))

Елена Щупак

Может быть как-то на тонком уровне отличается восприятие, ведь люди - то разные, мелкие неуловимые штрихи... Наверно, интереснее создавать своё, чем копировать...

Aleks Sh

Простите..а вы лично вы сможете отличить ориг нал Джокконды от копии или рупь от настоящего рубля? ...

Елена Щупак

Скорее всего нет. Нужно, наверно, быть специалистом. Я не пробовала.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тем, что это уже не оригинал, а повторение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

во-первых, идея все равно будет чужая....во-вторых, точного повторения все равно быть не может.

Виктория Фамилии Нет

Ничего не поняла, но копия тоже нравится...

Вера Фролова

Она не хуже, но ее написал Другой человек.

Aleks Sh

кого??вазу?.. деньгу?? .. ))))))))

Yury Medny

В копии отсутствует первичный магнетизм

Aleks Sh

в гос рубле есть магнетизм?)))))

Галина Азадалиева

Бренд)))) я вот тоже задумывалась над этим

Екатерина Нерых

это всего копия их много а оригинал один

Екатерина Нерых

возьмите паспорт оригинал и очень хорошая копия разницу улавливаете

Aleks Sh

нет.. я хоть и 👮👮👮 но не смогу отличить очень качественную подделку от оригинала.. а вы сможете отличить к примеру... оригинал Джокконды от очень хорошей подделки?

Екатерина Нерых

бывает и специалисты ошибаются

Aleks Sh

выходит что ничем не хуже?...

Екатерина Нерых

хуже копия это копия а оригинал это другое