Лера

Что лучше всего всегда сближает коллектив?

Ответы · страница 4
Александр Чернявский

Думаю поход на природу. С ночевкой.

Александр Чернявский

нет в этом неоднократно убеждался. действует на все возрасты без ограничения

Николай Николай

единство всего того что есть у вас

Лера

И точно, единомыслие и чувство юиора

Лера

Рада, что вы тоже с этим сталкивались

Николай Николай

мы так живем нашим маленьким коллективом

Лоуренс Аравийский

Общее дело, общая беда, общий враг

Лера

Хорошо бы!Держу за вас кулаки!

Лоуренс Аравийский

Приехал проверяющий. Что хорошего он напишет в отчете. Весь коллектив работает так, чтобы донос был составлен в благоприятном для нас тоне. Чтобы факты были правдивыми - то есть показали нашу неугомонную работу на благо фирмы... Наконец, отчет составлен правильный. Проверяющий уехал. И вдруг в какой-то комнате кто-то уже накрыл стол с закусками. Можно и расслабиться, и вспомнить, как удалось выкрутится, похвастаться своим успехом. Гремит победным маршем Ламбада. Мы сделали это! Мы можем все!!!

Лера

Ну если дело дошло д о Ламбады.... отличный коллектив!

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. У тебя есть несколько отменных инструментов для сплочения коллектива. Пользуйся!

Лера

Спасибо на добром слове! И вам не хворать!

En
Enemy

Смерть шефа во время тимбилдинга

En
Enemy

Нет это цитат из анекдота. Тимбилдинг в извесной компании закончился госпитализацией гендиректора с 300 синяками от пейнтбольных шариков, 3мя ножевыми и 1м пулевым ранением. Простите мрачновато перепел.

Лера

Это ж как надо было народ достать! Ведь мы не злые!

En
Enemy

Сама западна корпоративная культура особенно в аспекте межличносных отношений на предприятиях нам не приемлема. и долна сама посебе изменится. а там где ее насаждают как и любые другие даже местные способы закручивания гаек - вызывает отторжение и бунт.

Лера

Да, это серьезно. Если дело обстоит именно так, а я не понаслышке о западной корпоративной культуре знаю, то я с вами заодно

Игорь Лежанкин

труд совместный, для моей пользы

Игорь Лежанкин

стилизовать, и не впадать в крайности. Классика - вечна не потму что модна, а потому что красива, удобна и стильна. она разнообразна

Лера

Очень правильный собеседник попался, согласна

Игорь Лежанкин

так что находи другие наряды

Лера

А что намечаются смотрины?

Игорь Лежанкин

это для тебя надо. а там смотрины будут гораздо ближе чем ты думаешь

Екатерина Екатерина

Все зависит от размера компании

Лера

Правильно - полюбть так короля!!!

Екатерина Екатерина

Полюбить можно и садовника ))

Лера

И сделать королем? Неплохо

Елена Андрианова

Совместный отдых) коллективный!

Лера

Расслабление приходит, беседы завязываются

Елена Андрианова

Важно не перебрать дозу алкоголя))

Елена Андрианова

Мужчины согласятся ли без 40-градусных-то ?!)

Аркадий Познышев

Единомыслие и взаимопонимание!

Лера

Возможно, но он имел ввиду ответственность, я так думаю

Аркадий Познышев

Это инстинкт самосохранения!

Аркадий Познышев

Если человек лишён способности думать о себе, он не приспособлен к жизни.

Лера

Согласна, но все имеет свои пределы, хотя своя рубашка ближе к телу

Аркадий Познышев

Эгоизм, в хорошем смысле слова. Но если рядом есть человек, который тебе не безразличен, то благополучие этого человека может быть важнее!

Николаич

общая цель,одинаковая зарплата

Лера

Скорее справедливая, не все же равны, но по сути дума. да, а еще единомыслие по основным вопросам жизненным

Наталья Александровна

Корпоратив!жизнью проверено 😄

Лера

Хороший межобойчик всегда в цене!

Ни
Нина

Междусобойчики))) Корпоративы

Лера

Хорший расслабон делу не помеха

Николай Резниченко

Совестные любые мероприятия!

Лера

Точно, даже аврал на работе

Владимир Куртуков

Дружба и любовь к общему делу

Лера

Это уже идеальная схема и очень притягательна

Иван Грицай

сначала драка а потом пьянка

Лера

Ну судя по вашей комплекции помощь не помешает

Иван Грицай

какая комплекция - так суповой набор

Лера

Прибедняетесь? Цену набиваете? Не бойтесь, я если что... то запросто всех развезу

Иван Грицай

шоб я так жил как прибедняюсь )

Лера

А здесь тогда что делаете, развеселый вы наш?

Владимир Вяхирев

Ящик горячительных напитков

Лера

Золото! И денег никаких не надо

Владимир Вяхирев

Так вы берете золотом или наличными. Мне идти в банк или на золотые прииски

Лера

Да я про вас, сколько там весите?

Владимир Вяхирев

Да, всего немного, а вы, наверное , любите за 100. Чем больше веса, тем больше очучений

Лера

Никогда не задумывалась, а тем более не анализировала

Елена

Общая не любовь к начальнику

Лера

Да, так далеко можно зайти

Пэ
Пэгги

вообще ничто так не сближает, как общие враги...к сожалению...убери врагов-и нет дружбы этой)

Лера

Ну недаром же говорят против кого дружить будем

Пэ
Пэгги

))не слышала...забавно)

Сапиюла Султанмагомедов

совместный выезд на природу

Лера

Бедная природа! Она то чем виновата?

Сапиюла Султанмагомедов

У сильного всегда безсильный виноват

Лера

Ну судя по всему она на вас отдохнула, а теперь и вы на ней

Еl´ Lazar

Шикарная пьянка.На природе.

Еl´ Lazar

Опыты не производились,но опыт накопился...

Лера

Тогда я вам верю, что пьянка может сблизить коллектив, но это не надолго

Еl´ Lazar

У нас устойчивая компания,проверенная...

Еl´ Lazar

Не без этого...

Еl´ Lazar

У нас все(всё) в меру...

Сергей Селезнёв

пересуды о белой вороне.... 😄

Лера

Он очумеет! Пожалейте! Ему еще с вами работать!!!

Сергей Селезнёв

как прикажете.... 🙂 🌹

Михаил Филиппов

ОБЩАЯ НЕПРИЯЗНЬ К КОМУ ЛИБО

Лера

Пожалуй, но как то работать потом неприятно