Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 14
Светлана Пауль

Совсем нечего...Обычно..подобными вещами мужская половина страдает..

Albert Sarkisyants

надо взять пример с кота когда ему делать нечего он одно место лижет

Dima Romanenko

Я почему то всегда нахожу какое нибуть занятие), разнообразь жизнь!!!

Rica

Всегда можно найти полезное занятие,к примеру начать читать Библию.

Валентина Харченко

помоги старикам или больным детям и некогда будет думать что делать

Лариса Бочкарёва

Составлять в голове желания и позитив для дальнейшей хорошей жизни

Александр Гусев

Ничего не делать. "Если хочешь поработать, ляг поспи - и всё пройдёт!"

Ди

Такое очень редко бывает,но и тогда делаешь то,о чем давно мечтала...

Наська Тавокина

Слушать музыку позитивную,которая вам по душе и танцевать))))))))))))))))

Светлана Колесникова

А я думала, что у Генералов такая проблема и возникнуть не может 😄 😉

Валентина Гладышева

уважаемый .александр.такова не бывает .лично в моей жизни .. спасибо

Николай Томский

Когда делать нечего, надо делать детей. И приятно, и стране полезно.

Андрей Храмовник

есть много других дел) просто настроения нету вот ничего и неохото)

Александр Туганов

У меня моя собака,когда её делать нечего,всё вылизывает до синевы...

Лейла Смаилова

отдыхать с удовольствием))если не устали то устроиться на работу)))

Сергей

вот не читая , прям чую что тут масса "полезнейших" советов..🙉

Ирина Фамилистая

значит ничего и не делать=0 хотя можно придумать дело и делать его=)

Сакен Иманбердиев

ничего не делать , а лучше поспите -- пройдет, пробовал срабатывает.

Инна Евсеева

Такого быть не может, чтобы делать нечего, у меня всегда есть дела))

Елена Павленко(Бойко)

если делать нечего читать книгу или интернет или погуляйте воздух