Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы · страница 7
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Спроси у своей жены, она тебе найдёт занятие, мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирена Худякова

Напишите список дел,не менее 25 ,которые вас радуют и смело приступайте к их ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ )))

Valentina Sennikova

Так не бывает. Если подумать, то дела всегда есть. Они ждут нас, а мы не хотим ими заниматься.

Надежда Калинкина

Побродить по просторам Интернета, прочитать книгу, позвонить тому с кем давно не общался....

Оля Л.(П.)

Ух ты,ну и вопрос!Наверно делать всегда есть что,только за нами право выбора делать или нет

Багира

блииин мне бы так,даже интересно что бы я делала))))))))наверно как сейчас в инете сидеть)))))))))

Марина Скакальская

Читать. Или придумать хобби. Посмотреть по сторонам: вдруг кому-то очень нужна твоя помощь?

Олеся Ивлева

Как говорит мой отец: Когда коту делать нечего, он яйца лижет.... шутка. Ну не знаю... почитай.

Станислав Мальцев

у меня это так: погулять, побегать, в тренажерку сходить, поиграть в помп, посидеть и инете.

Ольга Жуковская

Пойти в лес подышать свежим воздухом, может идея интересная придет в голову, чем заняться)

Диана Лобанова

полистать журналы, почитать книжку, посмотреть DVD... поиграть на компе.. посидеть в и-нете...

Ал
Альберт

придумал! можно перелить из пустого в порожнее, при чем в это время тянуть кота за хвост! 😉

Александр Федянин

мой рецепт:рюмку вискаря,сигарету,и девушку на колени,а тебе и не знаю что и посоветовать

Ларцева Татьяна

Если делать нечего спи с утра до вечера!Коль появятся дела встань пораньше, спать нельзя.

Евгений Кот

писать стихи, учить сольфеджио, вязать носки, вырезать лобзиком подставки для торшеров...

Alex Alnek

Заходите в сеть и здесь Вы сможете найти множество подсказок, как победить этот недуг!! 😎

Галина Петровна Миколайчук

Самое лучшее занятие - смотреть, как другие что-то делают и давать советы, как это делать.

Н.
Наталья ...

Просьба ко всем - не задавать мне больше вопросов - мне некогда заниматься такой ерундой!

Sindy Ryzhkova

В общем, вариантов много… А может, вам просто нужно сделать уроки или пойти поработать?.

Планета

Пойти гулять в лес собирать гербарий! И детство вспомнишь и физкультугой позанимаешься