Olga Ya

Что означает "личный досмотр" в аэропорту на таможне (за границей)?

−1
Ответы · страница 2
Re
Remodel_Pro_Expert

ты вызвала подозрение на наличие запрещеных вещей

Александр Мазутов

Получение оргазма.... Если сможешь расслабиться)))))

Александр Мазутов

Про личный досмотр.

Olga Ya

Я про то, как связаны личный досмотр и оргазм? )

Ал
Алекс

Это когда всю разденут и во всё дырки заглянуть.

Olga Ya

В смысле разденут? До белья?

Ал
Алекс

И бельё проверят.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Осматривают тебя через сканер, также твои вещи

Андрей Ледник

Это смотрят везде и в закрытом помещении 👀😄

Olga Ya

В каком плане смотрят везде )) типа ощупывают что ли? Я думала это везде в аэропортах сейчас, ну или сканнер

Андрей Ледник

Типо почти да, на наркотики, оружие и запрещённые препараты ведут досмотр

Olga Ya

Ясно ) Ваше почти настораживает... знаю подругу которая проходила досмотр и она так же уклончиво отвечает ) Я просто лечу за границу в первые скоро и переживаю

Андрей Ледник

Палку не перегибают точно)

Юрий Мудрый

Тоже самое что осмотр у кучки врачей сразу. )))

Olga Ya

В смысле причем тут врачей? )

Юрий Мудрый

А для каждого надо оголить нужную часть тела. )))

Olga Ya

В смысле оголить? Там что могут заставить например рубашку поднять и белье осматривают? Я думала прощупывают просто... у меня подруга летала в Грецию и рассказала что проходила личный досмотр но отказалась говорить как это проходило...

Юрий Мудрый

В любом случае неприятная для пациента процедура. Аналогичные проводят в тюрмах.

Олег Ахмедов

Раздевание и осмотр естественных отверстий.

Olga Ya

Как раздевание? До какой степени?

Олег Ахмедов

До исподнего.

Константин

Разденут до белья или до гола и все проверят

Миша Чернов

женщин к гинекологу- а мужчин к проктологу

Olga Ya

Причем досмотр и гинеколог?...

Миша Чернов

раздевают догола.....а проверяют отверстия- только врач. Не таможенников же пускать

Olga Ya

Ужс и что имеют право? Подруга сказала что в Европе подвергли личному досмотру но там же не так жестко?

Миша Чернов

ну сейчас....стали рентгеном просвечивать.....а раньше именно так и проверяли

Руслан Котопёс

Не знаю... Наверное когда раздевают до гола

Женя Эсперант

-только за границей? а что, раздевают?

Ча
Чака

придет ухогорлонос и все посмотрит)

Ча
Чака

ну надо же все досмотреть и не пропустить никакую заразу)

Ма
Марат.

Женщин отдельно,мужиков отдельно..

Ма
Марат.

Досмотр это значит при понятых..

Алексей Генералов

Значит в трусы будут заглядывать.

Ego Musicus

Пощупают разные места и отпустят

Андрей

Игра на раздевание в дурочка...

Андрей

Игра такая есть карточная.... Под названием "дурачок".

Юр ..Спб

разденешься,встанешь раком...

Olga Ya

Как раздеться? В смысле верхнюю одежду или до белья?! Просто я лечу за границу в первый раз скоро а подруга рассказала что ее заставили проходить личный досмотр в Греции, но отказалась говорить что там делали, просто что это ужс как не приятно было...

Юр ..Спб

не знаю,сходи проверь

Владимир

разденут до гола и пощупают

Olga Ya

Как до гола? Разве имеют право на такое?

Владимир

имеют по наводке

Нраво Изучатель

Прочтите Маркиза Д"Сада ...

Ирина Ирина

Раздеваться предлагают .

Olga Ya

Ужс, неужели могут заставить? До какой степени

Ирина Ирина

Я проходила личный досмотр Знаю что это такое

Olga Ya

Мне просто страшно ехать за границу в первый раз. Подруга рассказывала что тоже проходила и что это ужс процедура но отказалась сказать что именно там делают (

Ирина Ирина

Да ничего страшного Просто предлагают пройти в отдельную комнату там женщина просит раздеться но не до гола..Просмотрят ещё личный багаж И просто желают хорошего отдыха

Olga Ya

Ясно спасибо ) В нижнем белье увидят?

Ирина Ирина

Почти ...Смотря в чем одеты были Меня просто попросили снять пальто и все