Аман Кадырбаев

прежде всего что важней для тебя любовь или деньги вето время?

Ответы
Марина Мокарчук

любовь и стабильность

Аман Кадырбаев

без любви ни как и деньги не помешаеть

Марина Мокарчук

ну это естественно!!! мне нужно покупать еду,лекарства ,как тут без денег? я умру

Яна Яцина

Наверное деньги

Аман Кадырбаев

я тоже сказаль бы деньги но без любви как жить тогда не будеть веры со отношени

Вр
Вредина

Любовь

Вр
Вредина

🙂 😉 а денег заработаем

Аман Кадырбаев

канешна если по жизни пойти

Вр
Вредина

Да

Алия Бекшораева

любовь

Аман Кадырбаев

если вставишь любовь на первое место тогда это хорошо а если вторая половинка любить деньги что можно зделать

Алия Бекшораева

заработавать как можно больше

Наташа )

Любовь

Аман Кадырбаев

а если вторая половинька любить денги что будешь делать но ты его любишь

Наташа )

Ну и пусть дальше любит свои деньги.. на деньги не купишь здоровье.. сон.. любовь.. семью

Анна Горбунова

Любовь

Аман Кадырбаев

согласен без любви нет веры