Рамиль

Сейчас сахар и соль слетают с полок магазина, что происходитВсе скупают, может вскоре сахар и соль закончится,или маркетинг заявил о себе?

Ответы
Александр

У нас один мордвин купил рефрижератор сахара. Теперь ломает голову, как его сбыть, поставил цену на 90 копеек выше, спроса нет. Брал по 74, а кое-где по 56 уже...😆спекулянт херов, налетел по дурости.

He
Helen

Это точно) заварят им кашку-малашку))

Сильвия Нагваль

Василиса евгеньевна меня в чс внесла за совет о последнем дне ))

He
Helen

Это кто?

Сильвия Нагваль

Это автор вопроса, где мы с вами вели диалог в последний раз

He
Helen

А, точно

Наталья

Я вчера была в магазине,сахара нет,а продавец сказала что он есть,а руководство в продажу не даёт,тем самым они создают ажиотаж и повышают цены

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Бред полный,паникеров полно и особенно тех кто выпускает все эти фейки про дефицит, У нас в магазинах все есть

Рамиль

Юля чего спрашивается они так делают?

Константин

Вооот, именно так. На войне всю жизнь зарабатывали. Этож классика жанра)))Воот вообще ни чего нового.

Екатерина

Надо безумных пенсионеров опять на изоляцию посадить и сахар и соль появятся

Екатерина

Так я тебе и ответила, а ты начал тупить

Рамиль

Все не пешите женщина,алидыверчи!

Екатерина

Иди уже, надоел

Рамиль

Ну-ка брось..... на

Екатерина

Исчезни

Светлана Костина

Старые люди знают,что такое война,и знают что такое голод.Они припасы делают.

Смена Мерности

Просто как с масками во время пандемии. Проясняется адекватность людей))

Ду
Душа-К-Свету

цены заявили о себе. Хотят,видимо,щас пока еще и на это цены не взлетели

Ирина

наберутся люди и успокоятся.у бабушек пенсия то не резиновая

Эйно Виртанен

Грамотная работа маркетологов. Создание ажиотажного спроса.

Светлана Агламазова

Моторное масло у нас три недели назад стоило 3500.сейчас 9000

К&
К&А

Самогонщики знают что будет пользоваться спросом 🤣

Рамиль

Один иних?

К&
К&А

Яя натюрлихь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужно же как то раскручивать экономику поднимать..

Сила Ветра

Первый раз что ли? Народная забава такая

Татьяна Байганова

залежалые продукты уходят ждем новые

Alone In The Dark

Дурная голова - ногам покоя не дает)))

Рамиль

Понятно всё с вами!

Alone In The Dark

С ними)) С нами всё в порядке)) 🍻🙃😝

Светлана

Искусственный дефицит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Паникёры-ажиотажники.

Рамиль

Это вопрос, а не паника

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Это причина-ответ.

Cветлана

Люди панике поддались

Ок
Оксана

все скоро закончится

Рамиль

Что будет, то будет!

Ок
Оксана

хорошего не будет

Рамиль

Куда оптимизм делся?

Ок
Оксана

мой при мне,за ваш не знаю

Рамиль

Мой тоже

Ок
Оксана

👍