Юлия

Кто пользовался системой похудения компании NL, поделитесь отзывом?

Ответы
Dmitry Kolontaev

а зачем Вам худеть??? не понимаю... Вы и так самая красивая, в меру упитанная и всеми любимая....)

Dmitry Kolontaev

это точно.... мы стремимся всегда за рамки, в которые нас поставил социум)

Юлия

Всё устроено для продвижения чего либо, а мы ведёмся

Dmitry Kolontaev

согласен, нас подталкивают к этому.... если нет "огрызка" седьмого, значит ты лох

Юлия

Я не понимаю, что в этом кирпиче с кнопочкой крутого)))

Dmitry Kolontaev

сам в шоке..... хотя мы живём в обществе потребителей.... пей, жри, сри (пардон)... Технология, обкатанная в 50х в действии - НЛП

Максим Ммм

Можно худеть без всяких компаний и без вреда для здоровья этими компаниями наносимого...

Roka M

Зачем мне худеть мне и так не плохо 😉 А вам зачем худеть?

Юлия

Какой женщине не хочется сбросить лишнее)

Roka M

Зачем это же приятная полнота кому вы нужны не будет на это смотреть фигура роли не играет

Де
Денис

Питайся правильно и худеть не придёться)

Юлия

Ну да, я смотрю ты на правильном питании))))

Де
Денис

У меня идеальный вес))

Швачко Татьяна

система похудения "не жрать". рекомендую.

Серж

Элькарнитин вам в помощь

Юлия

Но действует только в спортзале

Серж

А ну если лежать и пить пиво с чипсами, то вам не чего не поможет. Хотя липосакция вам в помощь.

Елена Верижникова

Лучше разгрузочный день

В.м.в. В.м.в

Это я... Сбросил 15 кило.