Ксения Беленькая

Чем занимаетесь на карантине?

Ответы
Ле
Лера

Работаю и много сижу дома в свободное от работы время. Леплю декоративный камень на продажу, делаю изделия из медной проволоки, делаю объёмные бумажные фигуры. Занятий много.

Артём Рогозин

Хоть не работала на огороде)

Надежда Жданова

Ох, Артемка, как ты боишься огорода, просто жуть. 😟А ведь огород- то нас и вас кормит.👍😊я поняла, это ты ради прикола.Всем отвечаешь одно и тоже." Хоть не на огороде"

Марина Синельникова

Сажаю цветы деревья благоустраиваю территорию мкд! Подумаешь нарушила режим самоизоляции ! мусор который кидали соседи с верху надоел глазам!

Артём Рогозин

Хоть не на огороде

Марина Синельникова

На огороде все ок огурцы с помидорами и перцем в теплице уже высажены!

Артём Рогозин

Летом будешь на огороде?

Марина Синельникова

Не в Крым поеду!

Артём Рогозин

Повезло

Алексей Виноградский

нахожу работу дома, есть старые фотоплёнки с которых не сделали в своё время фото, вот теперь отцифровываю эти пленки корректирую фото с них

Niemand Против Войны

Завтра предстоит марш-бросок на велике километров на 80. В середине бы лета – раз плюнуть, а сейчас будет тяжеловато )

Славяна Майорова

Жарю шашлыки, гуляю в лесу, гуляю у озера) Изолируюсь от города в своем доме нежалеко от леса и озера)

Артём Рогозин

А сейчас в чём?

Славяна Майорова

Майка и шерты

Артём Рогозин

Хоть майку не сделала как топик

Славяна Майорова

Прохладно) так что нет

Артём Рогозин

И не сделаешь)

Эхнатон Йен

Я сегодня целый день блютуз калонку паял ,большую,да и так по мелочи ,в деревне есть чем заняться,

Константин Хомицкий

Домашним фитнесом,чтением,телек,ну это святое дело,в маг.по необходимости.Вроде всё.

El
Elena

Учимся на дистанте в двух классах, работаем, отдыхаем по хозяйству с утра до вечера

Ксения Беленькая

Вам некогда скучать)

El
Elena

Факт. Скорее бы просто на работу

Людмила Иволга

Готовлюсь к онлайн-концерту,который я буду петь 9 мая.Скинуть ссылку на трансляцию?

Дмитрий

Я работаю в клинике) так карантина в спб ж и нет. По-моему самоизоляция только везде

Евгений Кузьмин

В частном доме всегда есть чем заняться двор прибрать, огород, баня, пиво, шашлыки

Сабрина

Читаю, разгадываю головоломки, смотрю интересные передачи, сижу в интернете

Артём Рогозин

Хоть не на огороде

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всем понемногу! домашние дела, стряпня, сериалы, вышивание- мало ли чем еще!

Lady Winter 🇷🇺

В данный момент сижу на даче. Печка топится, кошка мурчит, а муж жарит мясо)

Ксения Беленькая

Очень неплохо)

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже нравится)

Андрей Серегин

Работы не стало меньше еще больше привалилотак что работаю работаю)))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Работаю, читаю, Игры престолов смотрю или просто фильм какой то

Филопед Иванов

Тем же самым - у нас ограничения существуют только на бумаге!

Bonza Bonza

учусь втягивать глаза и губы чтобы вылазили ниже спины😂

Дикий Ёж

По большей части уборкой. Инвентаризацией антрисолей)))