Ke
Keeper

Приговорённого ведут на казнь. Внезапно он спрашивает конвоира: "Какой сегодня день?" Тот в ответ ошарашенно: "Понедельник..." Смертник озадачен: "Ну ни хрена себе неделька начинается!!!"... Так что всё и вправду относительно? Не будем ругать понедельники?

Ответы
Денис Мандрик

Какая разница какой день недели,радость,смерть,счастье,любовь,болезнь.Для этого всего нет дней недели.А то что понедельник тяжелый день,придумано массами которые не отошли от выходных.Понедельник может быть как и суббота,если вы этого сами захотите.

Анатолий Литвиненко

ну знаеш дружище!!! для меня так понедельник это день легкий.у меня выходной это день.а вот 11 сентября 2011 это день очень тяжелый.у меня был инфаркт.вот это точно день хреновый для меня.а ведь я ничего не совершал противоправного.

Алия Мекебаева

не знаю, когда как. У меня бывает даже так, если понедельник вспоминаю, то хреново, а иногда так заработаюсь, что понедельник иногда такие вещи преподносит, что от радости танцую

Юлия Рязанова

Функции фена в понимании женщин:
1. Сушить волосы.
2. Петь в него.
3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин:
1. Сушить выстиранные носки.
2. Пугать кота.

Ольга Любимая

Я в понедельник родила своего единственного , любимого и самого дорогого моему сердцу сыночка , для меня понедельник замечательный день недели .

Лиана Цветкова

Не знаю, как для кого. Для меня понедельник не самый худшей день недели. Среда хуже. Так на работу уже не хочется, а выходные еще далеко.

Ирина Кравченко

Я, например, в понедельник родилась, и ничего, не жалуюсь. Кстати, в 13 году мне стукнет 45 и день рождения приходится на понедельник.

Ke
Keeper

Мне тоже, а вот на какой день выпадет, ещё не интересовался.

Алена Лаханская

понедельник-это такой же день недели,как вторник,среда,четверг и пятница...главное,совершать правильные действия в понедельник)

Миннихон Хакимов

На все события вашей жизни относитесь философски. Радости или горечи,победы или поражения.Раз вы сегодня живы ,уже хорошо.

Та
Таниука

Есть люди, которые понедельники любят.А есть, которым фиолетово..на них(это я)..обычный день недели...За "анекдот"-спасибо)))

Пазовский Аркадий

Ваще, самый классный день на свете: в субботу все выпили, в воскресенье опохмелились. А в понедельник уже голова не болит

Галина Любимова

во всем надо постараться увидеть хорошее...за понедельником рано или поздно придет пятница-мой самый любимый день

Арина Xxx

Мы Все почему-то именно с понедельника начинаем новую жизнь....Поэтому...не будем ругать понедельники!!!!!!!

Ke
Keeper

Верно, не будем!

Татьяна Биндусова

Нам лучше)))у нас хотя бы больше шансов, что понедельник начнется)))но действительно. все относительно

Алла Бизяева

У меня всего два дня в неделе.Если я на работе то это понедельник,а если выходная то это воскресенье.

Татьяна Басалаева

Всё познается в сравнении. Ну а понедельник... На работу, как на праздник, а с работы ,как с гулянья? 🙂

Анютка Нежная

Да, всё в жизни относительно. И то что сегодня кажется "ужасным", завтра может уже ничего не значить.

Зиновьева Наталия

Да при чем тут понедельник просто дела накапливаются, а после выходных так неохота идти на работу

Юджина .

Будем просто жить не от понедельника до понедельника ,а просто жить,любить,надеяться и верить!

Ксения Черепейник

ругать не будем, бывает и пятница в сто раз хуже понедельника. Приговоренный, видно оптимист...

Ke
Keeper

Похоже, именно так!