Keeper

Приговорённого ведут на казнь. Внезапно он спрашивает конвоира: "Какой сегодня день?" Тот в ответ ошарашенно: "Понедельник..." Смертник озадачен: "Ну ни хрена себе неделька начинается!!!"... Так что всё и вправду относительно? Не будем ругать понедельники?

Ответы · страница 2
Галина Баринова

Понедельник день тяжелый-это ерунда.У любого человека может быть самым плохим днем-ДРУГОЙ!

Елена Ерке

понедельник не такой уж и плохой..у меня например завтра выходной и он в понедельник..

Keeper

Это же прекрасно!

Светлана Алексеева

Понедельник не при чем ..он не выбирал себе место за субботой и воскресеньем))))))

ОК
Ольга Колегова

Не будем! Они дают начало новой неделе! И не у всех она так печально начинается!

Ветчинкина Татьяна

А как его не ругать, не успеешь выйти из дома как начинаются какие то непонятки

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

понедельник - вполне обычный день, иногда с них великое начинается. не будем!

Ирина Мирчук

Понедельник прекрасный день - начало новой недели. Дети в сад, муж на работу

Keeper

)))))

Марина Соколова

Иногда неделька кончается много хуже чем так что дни недели ругать не

Denis Li

Что бы они не делали не идут дела,видно в понедельникк их мама родила

Keeper

Точно!

Елена Мартынова

неа....понедельник назавтра отменили, спасибо щедрым небесам 🍷

Изида Унгебаева

лучше ругать воскресенье, потому что назавтра будет понедельник ))

Валентина Мясникова

я его ни когда не ругаю ... у меня первенец родился в понедельник !!!!

Алла Осипова

относительно конечно, но все же нет ничего хуже понедельника:))

Ольга Коновалова

а что их ругать то чем больше понедельников тем больше пятниц

Наталия Ильина

Тем более , что не везде понедельник -это первый день недели...

Андрей Концов

когда тебя собираются казнить ты будешь ругать даже пятницу.

Ни
Нина

ЧТО, НЕ ХОТИТЕ...ИДТИ ЗАВТРА, НА РАБОТУ........ЗАБОЛЕЙТЕ ......НУ И

Вера Тихонова

а понедельники и ни при чем,самый аномальный день-вторник!

Ирина Шумакова

В любой ситуации находить позитив,вот чему надо поучиться

Сергей Видергольд

И все же пнедельник день тяжолый, я это знаю на своем опыте