Ирина ***

Почему от Эболы и Спида до сих пор не нашли лекарства?

Ответы · страница 2
Иван Петров

Потому что не нужны.Чем больше передохнет,тем лучше.Перенаселение,мать его ети.

Константин Яцышин

Земля себя очищает это только начало. А вообще повидимому это кому-то выгодно.

Ирина ***

Вот с вами я соглашусь. Тоже думаю,что в этом дело.

Константин Яцышин

Лекарства это очань большой бизнес и сфера влияние я думаю на мировом уровне!

Николай Гилёв

Они есть поверьте... просто это созданные вирусы и кто то на этом заработает

Kaleria **

А Вы уверены что не нашли? Может просто не нужно чтобы об этом знали все

Саша Брилев

Потому что их родные не болеют вот если бы они болели то давно бы нашли

Самед Шарифуллин

Потому что это мутирующие и хорошо эммунированные вирусы. Так пойдет?

Ирина ***

То есть,как писали выше,это вид биологического оружия?

Самед Шарифуллин

Это уже не ком не,А что грипп тоже оружие?

Самед Шарифуллин

Малокалиберное оружие наверное

$Ерега Лимонов

Найдут, вопрос времени... Не все сразу.... Когда то и от простуды умирали

Александр Кобзев

Эболу уже вылечили! ВИЧ уже могут вылечить. Скоро и СПИД канет в Лету!

Андрей :\>_

потому, что невозможно найти лекарство от несуществующих болезней

Ирина ***

примерно 1.5 млн человек умерло за последние 4 года. Точного счета не веду.

Андрей :\>_

НИ ОДНОГО!!!... а вот от "лечения" - миллионы!... низкий поклон фармацевтическим корпорациям

Ирина ***

Вы что,думаете,у каждого есть средства на лечение?) И без лечения умирали. Нет ни одного человека,который узнав свой диагноз,не стал лечиться,пришел домой и выздоровел.

Андрей :\>_

продолжайте верить дальше в миф о СПИДе

Ирина ***

Ну а вы в свою очередь в то,что от него не умирают)

Tatyana Demyanchuk

Потому что люди не боги. Им проще войну профинансировать чем науку.

Владимир Ли

видима найдут но в будущем веть тихналогия не стаит на месте

Александр Васильев

по официальной информации, на самом деле уверен что они есть

Дмитрий Бельхард

Вирусы эволюционируют. Сложно сделать одну вакцину на всех.

Ядерный Гриб

Его не ищут и не изобретают, лекарства есть, но о них молчат

Кот Горный Пик.

потомучто не знают секрета что все это аспирином лечиться

Аркадий

А зачем? Население растет, вот кто то и изобрел эти вирусы.

Илья Матусевич

нужно регулировать население. Нас уже и так слишком много

Сергей Андреевич

Потому что эти вирусы прогрессируют на клеточном уровне.

Валерий Гусев

Врут! Все есть и давно! Хоть один БОМЖ эболой заболел????

Ирина ***

У них свои инфекции,от которых они и умирают.

Валерий Гусев

А Эбола не берет))))))

Ирина ***

Ну начнем с того,что Эбола не дошла до нас.А у них гибли без разбора.Вопрос не в том,кто умирает,а почему лекарства нет.

Валерий Гусев

Потому и нет лекарства что у многих стран не было этой заразы.А все предвидеть нельзя

Ирина ***

Вообще,знаете, суть вопроса была в том,что до сих пор есть болезни,от которых нет лекарств,к сожалению. Но спасибо за ответ)

Валерий Гусев

Верно.На островах живут и не горюют.А мы приехав туда можем и загнуться.От простого.Имунная система не настроена

Виталик Журов

потому что лечение очень дорогое и это кому то выгодно