Ирина ***

Почему от Эболы и Спида до сих пор не нашли лекарства?

Ответы · страница 4
Дмитрий Солдатов

выгодней лечить, чем иметь здоровый народ

Макс

Потому что завязаны огромедные алтышки !

"@
"@-@"

так это сложно -- они мутируют

Владислав Замяткин

не для того их придумывали, чтоб лечить...

Алексей Сергиев

не хотят работать, и не выгодно кому то

Время Пошло

Да странно наверное не очень нужно

Аг
Агата

Сами создали..наверняка..все есть..но..не надо..

Время Пошло

Привет Лен))простой народ пусть гибнет и так земной шар перенаселен...наверно так они думают

अनन्‍त

Лекарство, да не про нашу честь

Ив
Иван

оно у обамы в трусах зашито

Ирина ***

😄 Жесть. А вы извините,откуда знаете? 😄

Григорий Шустерман

Mojte RUKI PERED EDOJ i NE SPITE S KEM POPALO

Маркуш Крэй

От Эбола же вроде нашли?

Sanata-9 Соколянская

да потому что они выдуманы чтоб заражать в прививках этими болезнями ,спецом уничтожая людей)))))

Артём Сухарев

В России от эболы есть!

Ирина ***

А что в России уже есть случаи заболевания???

Артём Сухарев

Нет просто есть знакомые врачи которые сказали что она есть и всё

Александр Яслев

помогите им , найдут

Ирина ***

У меня профессия другая,Была бы врачом,помогла бы обязательно 🙂

Александр Яслев

а почему тогда вас интересуют такие глобальные вопросы не по вашей специальности?

Ирина ***

Это здесь ни при чем. Я живой человек,а не робот,чтоб меня интересовали вопросы только по моей специальности.Так жить неинтересно. Увлечения и интересы есть у всех,их много,они разные и не ограничиваются только выбранной профессией.

Александр Яслев

но я думаю что искать ответы на такие не лёгкие вопросы нужно совсем не здесь

Ирина ***

Здесь задают любые вопросы,на любые темы. Любой человек может ответить,а может не отвечать ,если не хочет 🙂

Александр Яслев

ладно не злитесь, извините меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина ***

да и не думала злиться) Вы спросили,я ответила 🙂

Каримов Карим

ты спидом заражен

Ирина ***

Чтоб интересоваться,надо быть зараженным ? 😄

Каримов Карим

значить заражень фу гадасть какая

Ирина ***

Судя по твоим знаниям русского языка и правил склонения рода в третьем лице,ты плохо разбираешься в людях 😄

Каримов Карим

что разбираться секса хатель с табою но баюс

Ирина ***

Бояться тебе стоит только моего мужа,после таких фраз)

Как Удалиться Отсюда?

вопрос к Африке

Ирина ***

Но оттуда как раз-таки к нам и везут эти болячки 👿

Принц Персии

это тебя на зло

Ирина ***

Меня то это не касается,людей других жалко.

Идрис Тухватуллин

Не там ищут 😄

Идрис Тухватуллин

Знать то знаю, говорить не хочется (уж больно неприлично)

Ирина ***

Значит,вы точно не про то место поисков пишите 😄

Бабка Таня

Не выгодно.

Бабка Таня

Там много факторов, лень перечислять.

Ирина ***

Потому что люди умирают,с этого и взяла. О тех случаях,когда какие-либо болезни вылечивают,не говорят в новостях...Вот еще и видео посмотрела http://news.rx24.ru/novosti/zagadochnaya-lixoradka-ebola-grozit-rossii/

Дмитрий Михайлов

ни знаю как сказать, но ни чего просто так неожиданно не появляется на отдельной территории и ещё не известно от куда, а люди умирают в ДТП уж по больше чем от Спида и Эболы

Ирина ***

Успокоили) По крайней мере,у людей есть шансы избежать дтп,а эбола передается и воздушно капельным путем и через быт,очень заразна...

Дмитрий Михайлов

вы так говорите что складывается такое впечатление что сами болеете, а шанс есть у всех и поверьте в ДТП шансов на много меньше

Ирина ***

Нет,мне людей жалко.А насчет дтп,я сама водитель и могу смело сказать,что соблюдая пдд,риск попасть в дтп очень мал.

Дмитрий Михайлов

вчера вечером ехал в дождь в течении 15 минут увидел 4 ДТП, нет без жертв, просто они такие, ни какой наукой не объяснишь

Илья Гурин

а зачем?

Ирина ***

Чтоб люди не умирали,особенно дети!

Илья Гурин

вот по этому и ненашли так как дети за него заплатить не могут, а просто так ни чего не бывает!!!

Нариман Шумаков

наашел

Ирина ***

В течение последних пары часов нашел?)))