Ал
Алекс*философ*

Путин,то что Народ живет Плохо,это и есть ваше,Персональное Преступление!!!

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖ ВСТАВЛЮ..........«Страна пустых обещаний.»

Это страна лишь пустых обещаний!
Я в ней живу, выживая отчаянно.
Дни все похожи, а люди как роботы;
Делают что-то покорно, безропотно…
Ходят, смеются, еду поглощают,
И ничегошеньки не понимают,
Что эта страна лишь пустых обещаний!..
Каждый живет – выживает отчаянно!..
Люди без денег, а дети без детства.
Грустно и страшно! И некуда деться…
(Олег, 12 лет, "Комсомольская Правда)
.......Медведев: «Пора отказаться от поддержки занятости любой ценой!»… И ЭТО ПРИ 12 МЛН ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!!

Юрий Долгих

Он не считает что народ живет плохо. Это элементарно. Если ты купил ноутбук с которого сейчас пишешь, то значит ты живешь хорошо. А жил бы плохо купил бы хлеба , а на остальное как ноутбук денег у тебя не было. Они жизнь считают по покупной статистики населения. Чушь конечно, но так и выходит.

Ирина Андронова

не в курсе...но читала..-что так как живут россияне(зарплаты..пенсии..льготы..)-украинцам только снится!. Мы например в Киеве- живем вдвоем на з.п. 500 дол.-половина-за кв-ру..!

Sergey Popov

Учись, трудись, соображай, не раскисай, решай, договаривайся, не вали всё на барина, не бойся рисковать в делах, будь самостоятельным и будешь жить даже очень неплохо.

Любовь Овчаренко

Как только президент заявляет, что россияне скоро станут жить лучше, цены тут же подскакивают вверх, очевидно от радости за россиян!

Анатолий Тацкий

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Сергей Башков

то что не весь народ живет плохо-это факт , но и у той и удругой части народа нет чувства БУДУЮЩЕГО и это тоже факт..

Нина Шешенина

Ну, зачем же так-то. Наше правительство и президент как раз считают наоборот. Мы все очень неплохо живем.

Фиан

Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Не влезай - УБЬЕТ!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» - это вызов!!!

Диас Турсумбеков

а че ты ему персонально об этом не сообщишь,в спрашивалке вас полно таких героев)))))

Ольга Федосеева

дол он то хорошо живет, развелся вовремя, а теперь налог придумал, умница!!!

Nina Gunderina

Мое личное? или как правильно говорят "каков народ такое и правительство"

Сергей Зыков

нееееет, то что народ ЖИВЕТ, и есть ПЛОХО , это и есть преступление))))))))))))

Сергей Титух

У каждого машина по пол лимона Миниум.А много бы ты сделал на его месте?

Василий Клепцов

а наш говорит,кто с дипломом врача,едет подметать их улицы "ЛОДЫРЬ"

Василий Клепцов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 это началось много лет назад,и не надо все сопли вешать на Путина

Радик Закирянов

и то что до него были и за то что революцию в 17 -м году допустили

шамиль тумалаев

у них в москве и питере своя атмосфера! нужно туда рвать когти

Сергей Онищенко

Философ-так поступают только Шавки под забором-ЛИЦА НЕ ВИДНО

Ал
Алекс*философ*

а вы пожалуйтесь в чк,гражданин...ну или в нквд...