Павел True.

Хэй, осталась здесь старая гвардия, которая помнит настоящую Арию?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Хто это?🤔

Бе
Безилмэн.

Не думаю,что здесь много поклонников Арии...

Павел True.

Ты удивишься...

Бе
Безилмэн.

Наврядли.Мне это не интересно.Почему,я буду удивляться?Мне даже не интересно,сколько здесь людей,которым нравится музыка,что я люблю.

Павел True.

Прикол в том, что среди здесь немало поклонников Арии. Но если тебе плевать, то так и быть, тусуйся в одиночестве

Бе
Безилмэн.

Мне не плевать,а не интересно.Нафига передергивать и лезть в бутылку?С кем мне тусоваться,я как нибудь разберусь.Адьес.

Артем Зобнин

Помню

Павел True.

Раскачаем этот мир?

Артем Зобнин

Все начинается там где кончается ночь

Павел True.

Услышал. Я здесь -- я нигде, но слезами боль не хлынет, будь свят скорбный удел, да святится твоё имя