Чанга Чунга Чунгович

Как вам слова утина (в Волгограде) о том, что сейчас главное - это сохранить Россию?
Вам не смешно это слышать от него и сейчас?

Ответы
Андрей

Давно тебя хочется послать козе в трещину, а иначе в пизду, откуда ты ошибочно выпал при рождении и пизданулся башкой своей. Вот таки пидаров ставит бы к стенке и с крупнокалиберного пулемета в в фарш растрелять только. Уму не постжимо, сколь вас таких уродов на планете земля зря только кислородом дышат. Какие блядь вам дела до России? Она есть и будет, и вы суки это неизменное. Здохните лот своего яда только, от своей ненависти, племя пидарасов. Здохни падла в канаве. Заебал мразь.

Улугбек

Россия продолжается... в Запорожье... вплоть до Дуная!!!! Это - исторический факт!!!

Вечеслав Дмитриев

не надо нам открывать глаза на то , что мы и так видим , правдивый вы наш !

Андрей Акбаров

если погибнет Россия , то вместе с ней и все недружественные страны

Морошка

:)))))))) в каждом слове - ложь. Как так можно страной руководить?

Чанга Чунга Чунгович

Но лжёт он так искренне всегда, чётко выговаривая каждое слово.

Морошка

Поэтому и верят. Глотки за него готовы рвать.

Игорь Морозов

Правители приходят и уходят , а Россия была , есть и будет .

Слуга Государев

Смейтесь если смешно у вас же клоун

Слуга Государев

Это в вашем виртуальном мире их нет

Чанга Чунга Чунгович

Германский или итальянский фашизм был признан мировым сообществом на законодательном уровне. А тут что? Фейк? Простая говорильня про т.н. укрофашизм и не более того. Причём говорильня только в одной стране и только пропагандонами и теми, кто повёлся на эту лживую пропаганду. Даже сам Путин молчит и не говорит об этом. А собаки продолжают лаять про выдуманный им фашизм, не замечая своего собственного фашизма.

Суссанна

Как жаль, что в России живут такие предатели.

Red Hood

Не факт, что в России. Тут можно писать любую страну. У меня Ямайка например..)

Red Hood

Вопрос автору. Факельные шествия,фашистские лозунги и памятники бандере тоже выдумка?

Ур.

А что он еще может сказать

Чанга Чунга Чунгович

Ну что он почти год говорит? Мог бы повторить свою говорильню.

Ур.

С таким к нему

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его не слушаю ,уши вянут

Марина Мокина

Как все что он говорит

Jaloliddin Mufarakhov

Он прав я таджик

Л..... Кwwww

Всё по своему грешны

Jaloliddin Mufarakhov

извини один раз мне дай поговооит с ней

Л..... Кwwww

Она послала тебя подальше и чё я сделаю?🙄

Jaloliddin Mufarakhov

ты у меня молодец

Ел
Елена

Теперь уж даа...