Вика Сичкаренко

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...

Ответы
Наталья Белоусова

Лучше, когда надел, а снять - никак... За этот же обруч прицепить себя наручниками к батарее, а ключ выбросить в окно. Надо же как-то покупку использовать.

Ольга Маргунова

"Пора худеть!" - каждый раз говорю себе глядя в зеркало. "Еще успею сесть на диету, до лета далеко!" - шепчу над тарелкой с мамиными пирожками.

Юлия Коваленко

Ой, в данном случае это уже не пора, а поздно! Надо плюнуть на этот обруч и жить дальше! Счастливо!!!!!!!! И без комплексов!

Лина Иванова

неее...))) Это когда посмотрел на свои вчерашние фотки и у тебя не просто шок, а получасовой столбняк...................

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и тупой вопрос. Толстуха никогда не купит обруч, если уж докатилась. А тем кто в форме - он нафиг не нужен.

Ольга Колесникова

ДА..именно так...Или когда купила говорящие весы..встала на них..А они и говорят..Пожалуйста..по одному!!!

Альонушка

Купить еще много и поменьше.. разных.. Чтобы было на что равняться!))) В общем.. работать на одни обручи!

Иван Медянников

может этот обруч подарили???? потому так как она сама себе такой подарок не сделает это кощунство!!!!!!

Серёга Ивкин

-Иван, Вы чем своих свиней кормите? -А тебе зачем это? -Да это не мне, моя жена хочет тоже так похудеть.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Николай Степаненко

Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через два часа ехать на море...

Рая Люба

не факт, может она просто влюбилась

Николай Степаненко

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер… Он же тренажер… Он же массажер…

Рая Люба

точно!!!!

Николай Степаненко

ну вот и разрулили ситуацию,да?

Анна Волокитина

Пора худеть, это когда занимаешься сексом и понимаешь, что партнер охладел... и пульса нет

Анна Жигалова

нет, это если не можешь догнать маленького ребенка, когда он бежит в игрушечный магазин.

Сысо Александр

Нет. Когда заметишь что какие то существа каждую ночь понемногу ушивают твою одежду!

Елена Векшина

Нет, это когда как раз проем двери, ванна имеет твой размер и в зеркале не вся видна

Павел Макаров

здорово)

Елена Векшина

Очень

Павел Макаров

вот бы посмотреть)

Елена Векшина

Мало видите полных людей?

Павел Макаров

все больше надутых)

Елена Векшина

Развили разговор ни о чем

Павел Макаров

все равно ведь разговор)

Мария Морозова

это когда решаешь привести себя в порядок, а не доводишь до того, что обруч как раз

Just Khan

неа, пора худеть это когда захотела купить обруч, но не смогла выйти из двери)))

Oльгa )

ДА! Обручальное кольцо мне В САМЫЙ РАЗ! Неужели еще ХУДЕТЬ НЕОБХОДИМО?????????

Vadim Lozkin

Кстати купил,даже зазор есть,но он (обруч))),почему то не крутится..((😉

Нереальная Женчина

)))Ему и 1раз в месяц порою много.Хотя на стороне не гуляет точно!

Vadim Lozkin

...аааа,ну тогда я ошибся значит...😟

Нереальная Женчина

с ним как в старой шутке:ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБТИ

Нереальная Женчина

ЛЮБИТЕ СЕКС ИЛИ НОВЫЙ ГОД?-нОВЫЙ ГОД!-а почему?-Бывает чаще😂

Vadim Lozkin

😊👍

++
+++++++

И что "помешались" на этой худобе? Хорошего человека должно быть много

Павел Макаров

точно)