Елена Юрьевна

"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"(Английская пословица). Вы согласны?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Анатолий Шарабок

Можно соглашаться с утверждением целиком, если ты согласен с каждой ее частью по отдельности... Ну не получается у меня воспитывать себя, что и детей можно вообще не воспитывать?

Елена Юрьевна

ну это совсем уж категорично! я понимаю, что в жизни много оттенков и ни одно высказывание калькой на свою жизнь не переснимешь. Просто какие-то идеи есть в них, и хочется что-то принять для себя..

Анатолий Шарабок

За частую, толку от все этих этих поговорок не больше чем от надписи на пачке сигорет, что курево убивает. Я курю одни и те же сигареты, но, честно говорю, даже не знаю, что именно на моих написано... Наша не категоричность во всем только во вред нам. Когда ругали коммунистов, говорили, что они требовали от нас одно, а сами поступали по другому. Я отвечал, что это как в семье. Отец мог и пить, и курить, но от сыновей требовал быть лучше чем он сам. Сейчас и " отцы" творят что хотят и "детям" позволяют то же самое... Но если вернуться к банальной лирике, то, в этом плене, у американцев тоже есть любимая поговорка... Воспитывая детей, помни, что именно они будут выбирать тебе дом престарелых...

Елена Юрьевна

тоже хорошее выражение. соглашусь про "не категоричность". иногда именно ее нам и не хватает - в вопросе отстаивания своей позиции например. не крича, не махая руками, а просто живя может быть для кого-то "категорично". тема широкая и по-моему нужная. слишком толерантны мы к тому, к чем надо быть категоричным.

Мi
Мichael

Я скажу так: - Сначала воспитывайте себя, потом заводите детей. Далее... Воспитывая детей следите за собой и воспитывайте себя. Процесс самообразования не должен прекращаться.

Мi
Мichael

Много знаний нужных и важных. Но самое главное - как жить. — Лев Николаевич Толстой

Дарья Желева

да , я всегда так думала моя мама разговаривает как моя бабушка а я с сестрой как моя мама, (когда выросту детей буду воспитывать как моя мама

Oleg Azov

Нет.Не всегда.Бывает папа и мама професора а сынок с лагерей не вылазит.Или папа негодяй а мама ещё хуже а ребёнок пробивается!

Нина Новицкая

Воспитывать всё равно надо. А будут похожи на нас - это не худший вариант. Хуже, когда они не похожи на нас. Так тоже бывает!

N.tale

В высоком смысле - да...Но, при одних и тех же условиях(в одной семье) вырастают часто совершенно разные люди...

Андрей Игнатов

Тебя родители воспитали,а ты своих детей должна воспитывать,но и при этом должна быть им примером!!!!!!

Николай Монастырный

Второй закон Ньютона: действие равно противодействию. Воспитываешь детей, а они тем же отвечают

Karina Bisimbaeva

ну воспитывать детей конечно нужно, и себя тоже не помешает. ведь дети все берут от родителей

Юрий Архангельский

красиво но неверно я знаю тысячи приличных людей у которых потомки-подонки и наоборот

Татьяна Малькова

Полностью согласна. Себя надо почаще вспоминать, прежде чем воспитывать своих детей

Владимир Никифоров

Мне больше приемлемы РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ, а вы пресмыкатели "[Хелуина", мне противны!

Сергей Горюнов

Отсутствие воспитания - тоже - воспитание. Любое насилие - это и есть воспитание.

Лариса Плотицына

это как сказать, мои дети похожи на самих себя и воспитание бывает разное

Шамиль Магомедов

на все 100000 %.. самые правильные слова.. скопирую ка я их себе в статус

Anry O

Точно, они быстро перенимают то, что видят каждый день - как норму )

Альбина Кагарлицкая

Нет. Потому-то британцы - самый быдловатый народ Западной Европы.

Lyudmila Junussova

Дети реагируют не то чему учим а как сами поступаем или живем..

Елена Корсикова

Да. Когда не знаешь, что делать с дитем, лучше ничего не делай.